Прочее компьютерное
Ваше отношение к беспроводной клаве и мыши.
Очень удобно ...никаких кабелей... лучше сразу брать комплект где мышка с клавой вместе... там на одном передатчике два девайса.... бренд и дизайн по вкусу ...благо- выбор большой... если не устраивают родные аккумуляторы то всегда можно заменить на более ёмкие (правда в этом случае лучше отдельный качественный зарядник...) и потом чисто в плане вида то беспроводной комплект аккуратней выглядит и плюс в том что как угодно можно разместить в поле видимости передатчика... в целом конечно дело того стоит...
Удобно.
третий год пользуюсь.. . очень удобно раз в месяц аккумуляторы заряжаю и никаких проводов.. . взял клаву мышку с ковриком улёгся на диванчик и отдыхаешь...
Пользуюсь :)
не надежно
имею в употреблении
Клас!
тупо, батарейки каждый раз менять, и зачем она? че в туалте хочешь сидеть с ней?)
Ниче хорошего.
в моем случае это не надежно. потому что есть младшая сестра!
Атстой
Уже 3 год пользуюсь и не жалуюсь только сука батарейки каждые 2 месяса а то и быстрей покупать к ней, ещё смотря какая мышь простые долго держутся, а по круче они уже 1,2 месяца
Смотря зачем и как, и для чего.. ! у меня и обычный компьютер и ноутбук, дак вот если для настольного мне как то не приходило в голову что то без проводное покупать ( не было нужды).. . вот лично не понимаю зачем нужна без проводная клавиатура, а по поводу мыши без проводной для лентяев она само то.... вот я для бука купил мышь такую, она не на батарейках, а на аккамулятере и по этому я не парюсь, в общем тут нужно слушать только себя и не кого больше..., мышь можно купить, а клаву.. . только больше переплатишь...)))
абажаю. единственная проблема в фирмах такая может быть только у одного. или должна быть разных производителей иначе сигнал пересекается и печатаемый соседом текст может выводиться на вашем мониторе
У меня мышь от логитек, батарею меняю раз в год. Работает отлично, и никаких проводов.