Прочее компьютерное
Здравствуйте Спецы. Нужна помощь!
есть такая прога как Radmin...кто может более подробна объяснить что за прога и как ей пользоваться.
RAdmin — условно бесплатная программа с закрытым кодом для удалённого управления компьютерами. Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах обмена файлами и Telnet.
Содержание
[убрать]
* 1 Принцип работы
* 2 Функции
* 3 Безопасность
* 4 История версий
* 5 Совместимость с прошлыми версиями.
* 6 Совместимость версий
* 7 Совместимость с ОС
* 8 Ограничения
* 9 Незаконное использование
* 10 См. также
* 11 Примечания
* 12 Ссылки
[править] Принцип работы
RAdmin состоит из двух частей: клиентской (Radmin Viewer) и серверной (Radmin Server).
Вы устанавливаете серверную часть RAdmin на удаленном компьютере, указываете пароль и возможность запуска программы как сервиса. После этого вы получаете возможность видеть экран удаленного компьютера в окне или на полном экране своего компьютера. Ваши манипуляции мышью или клавиатурой передаются на удаленный компьютер. Таким образом, вы можете работать за ним так, как будто он находится прямо перед вами. На компьютере, с которого будет осуществляться доступ нужно установить бесплатную клиентскую часть Radmin Viewer.
Удаленный компьютер может располагаться в Интернете или в локальной сети. Программа позволяет настраивать качество передаваемой картинки, что позволяет использовать ее даже при низкой скорости соединения. Radmin также передает звук с удаленного компьютера.
[править] Функции
Программа позволяет подключаться к удаленному компьютеру в разных режимах:
* Управление
* Просмотр
* Telnet
* Передача файлов
* Выключение
* Текстовый чат
* Голосовой чат
* Текстовое сообщение
Radmin Viewer 3.3 поддерживает технологию Intel AMT, предоставляющую возможность соединения с компьютером и отчасти управления им без загрузки операционной системы.
Содержание
[убрать]
* 1 Принцип работы
* 2 Функции
* 3 Безопасность
* 4 История версий
* 5 Совместимость с прошлыми версиями.
* 6 Совместимость версий
* 7 Совместимость с ОС
* 8 Ограничения
* 9 Незаконное использование
* 10 См. также
* 11 Примечания
* 12 Ссылки
[править] Принцип работы
[править] Функции
* Управление
* Просмотр
* Telnet
* Передача файлов
* Выключение
* Текстовый чат
* Голосовой чат
* Текстовое сообщение
эта программа для удаленного администрирования.
Виктор Гнутов
Вы устанавливаете серверную часть RAdmin на удаленном компьютере-----не в курси каким оброзом это делается?
Виктор Гнутов
1) Нужна для управления чужим компом
2) она вроде платная, бесплатная - Team Viewer