Прочее компьютерное

Подскажите пожалуйста, как переписать со старой камеры на диск записи????

Камера Панасоник, где вставляются маленькие кассеты, спасибо
Методов куча, Вам открою лишь ТРИ!
1)Первый Если Камера старая- не исключено что она аналоговая.
В таком случае есть у неё возможность соединения как с компьютером ( ну очень редкий кабель, особенно в наше то время) так и Колокольчики ( audio out & video out) суть в том, что для первого способа нам понадобится Аналоговый кабель. и програмка для записи потокового видео ( таких море) даже можно использовать виндовский встроенный, ну вы поняли ( просто забыл как кличут)
2) Вы Подключаете Колокольчики, и ищите того, кто обладает одной из новых видеокарт, ( среди знакомых) особенностью такого метода явится, более качественно снятие ( копирование) информаци на любой из носителей) просто новые видеокарты оснащены не только Видеовыходом, но и Аудио и видео входом. ( если не имеется аудиовхода на видеокарте ( можно через переходник, ( папу - штекер колокольчиков) пере профилировать в 3,5 миниджек ( и так же прогами записать.
3) как вам и сказали через TV тюнер, сразу о минусах.
Их масса, первое это снижение качества, второе, это как никак найти сложнее ( я про тюнер) щас легче видяху такую найти) и наконец, если такового нет его нужно покупать, а он и на не нужен с его качеством то (если по назначению использовать) Проще уж видяху купить нормальную

Но решать Вам.

Если У вас Камера с мини касетами, что скорее всего, то можно писать через видеомагнитофон, но для того нужен Видеоадаптор
Видеоадаптер - это с виду стандартная видеокассета, но внутрь её можно помещать ту видео касету, суть его сведена к тому, чтобы дать возможность перегнать с одного видео магнитофона информацию на касету другого.
Вещь не нужная, если ваша камера оснащена видео и аудио выходом ( как правило два гнезда Белого и красного цвета) реже 3 гнезда если звук многоканальный.
Искандыров Булат
Лучший ответ
Купи твтюнер beholder или другой
Поставь программу для обработки видео pinnacle studio или подобную
И переписывай
Если в камере есть цифровой выход то заместо тюнера желательно плату порта 1394