Прочее компьютерное

Не переключается на английский язык, что делать?

Всем привет, вот пишу что не помогло:
1. Punto Switcher.
2. Сочетание клавиш поменял не работает.
3. Где не работает (Везде не работает) , кроме кс 1.6 когда в чате пишу, но когда открываю консоль то не пишет.
4. Пуск-выполнить (regsvr32 msctf.dll и regsvr32 msimtf.dll) перезагрузил и не работает.
Вот ссылка на форум где я уже задавал этот вопрос.

Попробую описать проблему:
Пробую переключить язык на "Шифт+Альт", ну и к по другому "Шифт+Контрл" и язык на языковой панели меняется. То есть переключается с рус. , на англ. . А начинаю что нибудь писать и начинает писать на русском языке. Что делать?
Сейчас такие вирусы - вылетают и св-ва папки и диспетчер задач. так что и здесь может быть та же причина.
Тимур Чемирбеков
Лучший ответ
Учите язык английский, пригодиться по жизни. Удачи!!!!
А Б
Денис Хабеев Ты вопрос читал?
Жунушов Алмаз а русский смотрю не нужен, хотя бы орфография
Александр Фролов ты ебанутый, дядя ?
Мурат Тукешев Русский выучи сперва!
viju uje sam perekluchilsa poka vse soveti chital
Юрии Соколов
Случайно набрел на Ваш вопрос. И что советовали Вам ранее не знаю. Так что привяжусь опять к Punto Switcher - потому что он отлавливает события, а точнее проги в которых Вы что-то набираете. Там есть настройки для отдельных прог. Т. е. не использовать Punto Switcher в Microsoft Word. Ещё одно связанное с Punto Switcher - при нажатии "Print Screen" - набранное Вами слово русскими буквами меняется на английские (и наоборот) . Я бы для начала вообще отключил Punto Switcher и проверил что будет...
Алексей Зверев
ALT+Shift! И не торопись)))
Макс Прошин
Пунто-свичер, идущий первым пунком - это то, что не помогло или это то, чем ты всё сломал?

Удали русскую раскладку клавиатуры из доступных вообще, оставь только английскую (включить обратно так же легко, как выключить) . Если и после этого русские буквы вылезут - стандартные настройки можно не мучать, а нужно искать, что за программка так о тебе заботится.
Денис Хабеев Не помогло.
Алексей Левшин Ёмко сказал. Про что?

Пунтосвичер не помог?
Или отключение русской раскладки не дало результатов?
мне в схожей ситуации помогло назначить альт-шифт-1 и альт-шифт-2, т. е. на каждый язык своя комбинация
Денис Хабеев Не помогло.
зови мастера
Владимир
выброси 1. Punto Switcher. и забей раскладку как надо
Денис Хабеев А по подробнее?
могу разказать подробно пишы мне на мыло!
переустанови и все
Олег Махлин
хм ...проверь на вирусы комп
Денис Хабеев Нету вирусов.
одновременно alt+shift :D
качаешь AUTOHOTKEY, создаешь блокнот расширением .AHK в нем пишешь код:
kjfsd=0
~+!::
if kjfsd=0
{
SendMessage, 0x50,, 0x4090409,, A
kjfsd=1
return
}
else
{
SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A
kjfsd=0
return
}
return

при сочетании alt+shift меняется раскладка
поищи автоопределение языка, может там проблема
вирусы навен проверь компие
Нажми на рабачей палели язык, нажми и смени его.
Gavr Vopilov
Денис Хабеев Это я попробовал первым делом.
Нажми правой кнопкой на панели языков (где написанно RU или EN). Выбери пункт параметры, а потом перейди на вкладку сочетания клавиш. Попробуй поменять сочетание клавиш. Если не поможет, то удали английский на вкладке общие, опять добавь его и перезагрузи комп. Если и это не поможет, то попробуй покопаться в своем антивирусе, иногда он может заблокировать реестр. Вирус тут не причем, а вот антивирус иногда бывает хлеще вируса:)
нужно отключить Punto Switcher и печатать нормально :)
Issaev Janshuak
Денис Хабеев Да нет у меня его.
попробуй нажать 8 раз shift и попробуй переключится
Денис Хабеев Хоть обтыкайся не помагает.
Махсим Рожков Спасибо, помогло. Правда, ненадолго, снова приходится жать шифт несколько раз, но уж больно неохота винду переставлять...
Темирхан Зубоилов Помогло Спасибо!
А пунто-свичер до этого был установлен?