Прочее компьютерное

Не могу переключить на английский язык комп. Что делать?

Вот из одного форума почитайте

У меня тоже пропала языковая панель, помогал только запуск вручную ctfmon потом я нашел в какой то теме что это проблема в основном возникает из-за планировщика заданий и нашел этот совет

Исчезла языковая панель, пропала возможность переключать языки

На днях, разбираясь с проблемой исчезновения языковой панели и невозможности переключения раскладки клавиатуры, пришёл к следующему выводу и, соответственно решению этой проблемы. Как выяснилось проблема заключалась не только в отключении планировщика заданий, тем более что многие пользователи, которые жаловались на данную проблему, вообще не отключали службу Планировщик заданий, а при попытке её запустить или перезапустить не могли этого сделать из-за неактивности кнопок.

Решение:
Запускаем Планировщик заданий из меню Пуск - Администрирование. В меню Вид выбираем пункт Отобразить скрытые задачи. В левом раскрывающемся списке находим задание TextServicesFramework, открыв его, справа видим скрытое задание MsCtfMonitor - это задание отслеживает работу системной службы текстовой платформы. Жмякаем по нему правой кнопкой мыши и выбираем пункт Включить, потом пункт Запустить. Те же самые операции проделываем со всеми тремя заданиями в пункте CertifacteServicesClient. Перезагрузка.

Этот способ также решает проблему с языковой панелью во вновь созданном пользователе.

НО у меня эти 4 задания были запущены, правда в одном CertifacteServicesClient стояло вместо работает статус готово, я решил проверить во всех заданиях с какой учетной записью они запускаются и изменил везде учетную запись на свою и все после перезагрузки языковая панель ЗАПУСТИЛАСЬ! Просто поставьте везде свою учетную запись и это может помочь!
Медет Амирбеков
Лучший ответ
ctfmon.exe попробуй
Коля Грецбов
Попробуйте Shift+Ctrl
Скачай программу Punto Switcher и будет тебе счастье.
А он у вас выставлен? Панель Управления-Язык и региональные стандарты-Языки и службы текстового ввода (Windows 7)
переключить )
Shift + Alt
а галочка стоит языковая пенель ?
Bluetooth Compani
ПУСК в панел управления. заеди нажми на ЯЗЫК И РЕГИОНАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ. там можешь поставить
Антоха !!!!
перезагрузи комп :)
Была такая же проблема, юзай mwfix