Прочее компьютерное

что с компом? что делать? помогите,плиз?

позавчера форматировала комп (ХР) загрузила его антивирусом avast и антивсякими штучками для безопасности.но компу пофиг - он всё равно ловит какие-то вирусы и я их удаляю... и выскакивают окошки типа " Generic Host Process for Win32 Services a rencontré un problème et doit fermer. " инет зависает, а комп тоже следом за инетом зависает и приходится выключать комп... после каждого включения компа он снова ловит вирусы и мучает меня...подскажите что делать???есть ли смысл снова форматировать?
Валера Котов
поставь хр 2пак и не надо ставить боллеее 1 анивирусника комп насилуеш
форматнуть можиш для надёжнасти но вобщем хз
Сергей Меренков
Лучший ответ
*** Bahton*** стоит только avast и anti-malware, hijackthis, spybot.
А почму у Вас французская WIndows?

И ошибка эта не вызвана вирусом, а вызвана скорее всего вашими кривыми руками.

И на будущее- аваст-это не антивирус- это большой геморрой, который определяет нормальные программы как вирусы. Ставьте NOD32 или KIS
*** Bahton*** почему французская WIndows?потому что я во франции живу....

ошибка эта не вызвана вирусом, а вызвана скорее всего вашими кривыми руками. - и что теперь делать? руки выкрутить и новые вставить??? вместо ругани мог бы объяснить как надо правильно делать....((((((
Что такое "антивсякие штучки"?)))
Daniyar Kowmatov
*** Bahton*** anti-malware, hijackthis, spybot.
может 2 аниврия ругаюццо ?
зайди на комп в безопасном режиме и снеси один из антивирей
есть смысл пользоваться нормальным антивирусом
рекомендую каперский
для проверки и лечения вирусов скачай cure it
Димончик Выдыш
На компе должен быть только один антивирусник, а антивсякие штуки удали
Murat Zhumagaliev
Вывод: avast - sux! Ставь нормульные антивирусы! + на компе незя более одного антивируса ставить
Niki Azovport
Удали интернет эксплорер и переустанови его, отключив встроенный фаерволл
Sergey Romanenko
*** Bahton*** пробую удалить-не удалется.
Переустанви Windows c другоо диска! ! Он может содержать вирусы!! ! Лучше конечно ставить лецензионый!!!
*** Bahton*** я комп покупала с этим диском и уже форматировала комп в прошлом году-всё было ок.
форматировала коип (ХР)... .

Сразила.
Поясню: отформатировать ХР. . круто.

Поясни, форматировала один логический диск или несколько?
Если один, то перед тем, как зайти на неформатированный, набери в выполнить "его_буква: "
Затем, вверху Инструменты-->Свойства папки
Там убери галочку Скрывать системные файлы
и
проставь Показывать скрытые.
Затем поищи "лишнее" в оглавлении диска. Autorun к примеру. . =))
Mohammad Etminan
*** Bahton*** спасибо за объяснения. я не знаю,как по-русски всё это правильно называется...
Попробуй установить Виндовс с другого диска, может на диске винда с вирусом
*** Bahton*** это диск был с компом,когда я его купила... я уже форматировала в прошлом году и всё было ОК.