Прочее компьютерное

как выставить шоб комп был вместо будильника!?!?плиз срочно надо и не оч смешно

тел сдох будильник такой я просто не слышу мож прога ака есть колонки к компу мощные оч подключенны плиз подскажите
Vano Vano
Есть 2 варианта:

1. Если компьютер будет в нужное время ВЫКЛЮЧЕН, то можно заставить его включаться. Это делается в BIOS. В разных материнских платах настройки отличаются. Обычно в разделе POWER - что-то вроде POWER ON или WAKE UP. И далее нужно указать либо время, либо воздействие активности какого-то устройства. Напишете название платы - скажу точнее.
А в самой операционке добавьте в ПУСК - ВСЕ ПРОГРАММЫ - АВТОЗАГРУЗКА какой-нибудь аудиофайл (точнее его ярлык) , чтобы он заиграл при старте.

2. Если же можно, чтобы компьютер НЕ ВЫКЛЮЧАЛСЯ всю ночь - то еще проще.
Есть такая программа - ПЛАНИРОВЩИК.
ПУСК - ПРОГРАММЫ - СТАНДАРТНЫЕ -СЛУЖЕБНЫЕ - НАЗНАЧЕННЫЕ ЗАДАНИЯ
В ней в меню ФАЙЛ дайте команду СОЗДАТЬ - НАЗНАЧЕННОЕ ЗАДАНИЕ и далее укажите, чтобы в определенное время запускался проигрывательс каким-то аудиофайом. Причем, можно это сделать ежедневно.

Да! Во втором случае надо обязательно зайти в СВОЙСТВА ЭКРАНА (правой кнопкой по рабочему столу) и на вкладке ЗАСТАВКА нажать кнопку ПИТАНИЕ а там настройить, чтобы компьютер действительно НЕ ВЫКЛЮЧАЛСЯ всю ночь!!!
Олег Перфилов
Лучший ответ
А вот КОГДА ты все же купишь будильник, тебя ожидает следующее !!!
Так, меньше месяца назад один уважаемый человек спрашивал:
"Созонов Михаил, Профи, - Как отключить будильник в М. агенте, чтоб он падла не звонил и не дергал экран???? »
А Может быть и не надо было его УСТАНАВЛИВАТЬ ???
можно из настройки заданий, но тогда комп не выключишь, т. к. только редкостный биос поддерживает пробуждение машины....
Михаил Дронов
ну что бы выключался знаю... а вот что бы вклюался не слыхал.. . хотя есть програмки всякие которые делают то что укажешь по истечению заданного времени. например включить winamp....но это придется комп не отрубать... в биос лючше не лезть если не разбираешься... а программы можно у яндекса спросить. таких много.
В настройках БИОС есть такая фича.. .
Плюс в панели управления - " назначенные задания".
Anar Quseynov
программка Power Off и вкл и выкл когда надо будет.
Ip
Операционка какая? Если Linux как у меня то всё просто.
Заведи ево сначала!
купи за 100рупий, будильник с калакольчиком и голову не ломай