Прочее компьютерное

Посоветуйте антивирус, оч желательно со ссылкой откуда качнуть, и оч-оч желательно шоб бесплатно )))

Дед Гоша
Поставь себе Avast4.8 Pro(http://www.avast.com/eng/download-avast-professional.html) Comodo Personal Firewall Pro(http://soft.softodrom.ru/ap/p6479.shtml) у меня эта пара работает более трех лет, проблем ни каких.
Я за Аваст по нескольким причинам:
1) Он у меня нашел кучу троянов, которые НОД и Каспер не нашли.
2) Есть опция сканирования файловой системы до загрузки виндоуз.
3) Тормозит машину не больше, чем НОД, если правильно настроить.
4) Хоум-версия бесплатна.
5) Отслеживает атаки из интернета, чего не делает НОД.
6) Графический интерфейс покруче.
и самое главное:
7) Используется технология восстановительной базы данных, что позволяет восстановить испорченные вирусами файлы, чего не делает НОД.
Николай Карпович
Лучший ответ
Ленар но он и кряки как вирусы ищет а у нас софт холявный весь
Ленар да еще после аваста я 356 троянов каспером секьюрити удалил
RISING Antivirus Free Edition 21.22.30.0 - антивирусная программа с многоязычным интерфейсом (English, Russian, German and Traditional Chinese).
Может использоваться бесплатно в случае "не коммерческого" применения.
Русский язык присуствовает.
Скачать: http://soft.softodrom.ru/ap/p7435.shtml
Павел Перламутровый Ха! Китайский антивирус.
Зайди на http://www.kaspersky.ru/ и скачай ПРОБНУЮ версию. Будешь раз в месяц её переустанавливать, зато бесплатно.
У меня это в таком виде:
Cброс 30-дневного счетчика в KAV/KIS 6/7/8 версиях:
1. Отключаюсь от Интернет;
2. Отключаю KAV/KIS:
Щелчок правой кнопки мыши по иконке KAV возле часов,
вызываю контекстное меню. В контекстном меню
выбираю пункт Exit(Выход) ;
3. Запускаю:
Пуск -> Выполнить (или нажать комбинацию клавиш Win+R)
и в открывшемся окне ввожу Regedit;
4. В реестре удаляю ключи:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC
4. Перезагружаю компьютер;
5. Подключаюсь к Интернет и скачиваю новую пробную версию.
Аян Маратулы
любая антивирусная ищет вирусы только за бабки бесплатно можно ставить любую пойдет
Kaspersky Internet Security 2009 скачать- vse-zdes.ucoz.ua/
Николай Карпович Недавно выловил на компе у знакомых Brontok.A - я его выпалил простым мониторингом автозагрузки,
а хвалёный Карлспермский молчал, как партизан.
касперский 2009 лучше всех справляется с вирусами ))))))
Мираж Мираж
Николай Карпович Комент к предыдущему ответу прочитай...
Я смотрю вы Дама проблемная, то сканер, то антивирус! что дальше интересно?
Женя Игнатьев
Дед Гоша ))))Мерсибочки за внимание!!! Самой страшно становится как задумаюсь, что еще выстрелит/не выстрелит)))
З.Ы, Так как Вам интересно я буду письма на мыло голубем слать )))
Ставь avast не пожалееш!
Sanjar Kg000000