Прочее компьютерное

посоветуйте антивирус для ноутбука на 7 windows

пробный, который можно скачать бесплатно в интернете, nod хороший? кто знает
Серёга Мел
Лучший ответ
если комод сложен то
windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials
А зайти в магазин и купить нормальный антивирус вера не позволяет.
Могу вам посоветовать Kasperskiy Cristal, но там пробный период длится 30 дней, в принципе срок действия любого пробного антивирусника не больше месяца. Так же неплохими являются Avira, Eset Nod 32, Avast, Norton.
COMODO Internet Security Pro Скачать ( бесплатная ) это бывшая премиум версия

Особенности

Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей.
Defense +: Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр
Sandbox Technology™
Простота установки, настройки и использования
Планировщик сканирования

Совместимость
Windows 7, Windows Vista и Windows XP (32 и 64-битные версии) .

Системные требования:
Windows 7 / Vista / XP SP2
128 Мб RAM / 350 Мб пространства на жестком диске

( comodorus.ru, comodo.com )

Лично советую скачать Shadow Defender, работает в режиме тени. Тоесть пока он наблюдает за системой вам ничего не грозит вообще! Как работает?
Он как бы сохраняет то, что было записано до его включения. Если к вам попали вирусы и они удалили что-нибудь или еще что. . вам достаточно перезагрузить компьютер, как все будет восстановлено, как было до. ( если во время его работы скачивать файлы, музыку она не сохранится после перезагрузки все будет удалено. Для этого надо его отключать записывать то что надо, потом снова включать если будете лазить на неизвестных сайтах )
Что такое, белобрысая, "антивирус для ноутбука"??? Марка ноутбука, модель.... кто знает
Ruslan Ruslan