Прочее компьютерное

какой лучше ноутбук купить, с Windows 7, Mac OS X или лучше поставить какой-нибудь Linux ?

Mac OS X лучше этой тройки. Удачный симбиоз юзабилити и при необходимости консоли. Вторым местом ставлю Linux, если не знакомы с ним - fedora, opensuse, ubuntu, если знакомы - сами выберете :)
abdunasim.xolov
Лучший ответ
Для игр - винда, инет - Линух, Мак, хотя последний, для выпендрежа хорошь)))
ноутбук купить, без Windows 7, Mac OS X и самому поставить ос намного дешевле
Во-первых, не существует 2 одинаковых ноутбуков, отличающихся только системами Windows 7 против Mac OS.
Если вы этого не знаете, то ваш выбор - windows 7. Сомневаетесь - опять же, windows 7.

Если вам не нужны игры и достаточно будет браузера, почтового клиента и стандартного офисного набора, то можно купить версию с linux, это будет немного дешевле. Однако будте готовы к немного необычному расположению кнопок. :)
смотря что делать. я в игры не играю. лазаю в инете и работаю. мне линукс всем устраивает
я выбераю с макинтошем
если ноут нужен для интернета и печати документов в основном. то ставьте линукс. если специализированные программы, типа 1с, фотошоп, корел.. . то ставте винду. если хотите научится многоэтажному мату, ставьте макось
Linux с ним трудней работать, не так как с Windows. С Windows мы привыкли работать, так, что я и советую тебе его.. .
Хотя в Linux в 2 раза больше програм чем Windows и Linux более интересный