Прочее компьютерное

Список ноутбуков, работающих на Windows 7(не важно какая -макс или профиссиональнач и т. д.)

При этом, чтобы ноут держал такие игры как Aion и Blade and Soul на 200FPS и около того, без лагов короче.
Hrotgar Verdik
Можно сделать по заказу в сервисном центре. Это будет лучше, чем купленный в магазине.
Миша Степанов
Лучший ответ
до 31 октября будут ноуты с ОС 7 решение микрософта а потом 10 вот так
Яков Вахромов
маркетинговое исследование = 30тыс. р.
h t t p ://w w w.ulmart.ru/catalog/notebooks_5202_10444?sort=5&viewType=1&rec=true
А*
Артём *****
с семеркой наверно уже не продают, т. к. её поддержка уже не осуществляется с января, хотя и вчера и сегодня были обновления
Ismail Haytbaev
Евгений Ныкль Поддержка еще есть, только перестали выпускать обновления, связанные с безопасностью. А мелкие выпускают до сих пор.
Да любой из современных.
Легче перечислить, которые на Вин7 НЕ работают. Это хотя бы в один том влезет ;)))
В гугле забанили что ли?
Hrotgar Verdik Мне нужно в конкретных российских магазинах, раз их так много, дайте ссылку на ноутбук а м видео/эльдорадо и т. д., стоимостью от 35 до 50 тысяч с вин7 =="
Иди в днс и бери что душе угодно - все они на семерке
Вася Гуцал
ПРактически любой ноут работает под Win7. Другое дело, что продают с Win8 или голый - FreeDos. Бери голый, ставь 7 - и будет тебе счастье
Aleksandr Kucherenko
Asus, aser, samsung. Выбираешь модель, можешь на сайте nix.ru или любом другом. Заходишь на сайт производителя и там видно есть дрова для Win7? Если есть, можно диск переделать в MBR и ставить семерку.
Rahimov Maruf
Все современные ноутбуки поддерживают возможность установки окон 7. Просто ты ламер, или те кто тебе советовали задать такой вопрос.

Итого:
Любой игровой ноутбук. Игровой это значит что в графе характеристик памяти ДИСКРЕТНОЙ видеокарты машинки, должны стоять вот такие буквы (GDDR5):

Как пример вот тебе ссылки:
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10788805&hid=91013&CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=8070-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10-PF=1801946~EQ~sel~9158060-PF=2142398356~EQ~sel~x614451049

(сори я хз как их красиво оформлять, засовывая в слово)
Игорь Быков
Для таких игр подойдет любой ноут)) ищи с норм оперативой, видюхой, охлаждением и отдельно купи SSD, будет летать. (инфа сотка, сам так делаю)
Зачем тебе 200 фпс
40 фпс достаточно для комфортной игры
Hrotgar Verdik Нет. Мне нужны максимальные настройки.
Евгений Ныкль 30-крайний минимум. Хотя я играл и на 20...
"Список ноутбуков, работающих на Windows 7"

Вопрос право интересный)

Ну купи новый ноут с восьмеркой и поставь на него семерку, поскольку купить с предустановленной 7 невозможно. Только б\у.

Хотя предрекаю, что дальше тебе будет интересно как переставить винду и где взять дрова, но только ты такой вопрос еще не задал)
Джек Горобець
Интернет тебе в помощь)
самсунговский
Анвар Разиков Мак, лениво, Самсунг, мси, асус
Тупо глянь в нете, мы тебе в таком случае вряд ли поможем, это твоё дело...
ACER, LENOVO/
Магазины: М-видео, Эльдорадо.
Андрей Клепинин у меня все под заказам куплено))
Самый крутой Dell XPS Alienware. Это как у Шелдона из сериала Теория Большого взрыва :-)
ASER,Sumsung.Редко ли щас может быть такие на винду 7 уже 8.Но 8 Уже в моде. Редко найти 7 с ноутом игры везде) Не важно какой ноут)
Ну.... я считаю что SAMSUNG лутче
Akta Taekwondist
Ну могу посоветовать напримиер: ASER,Sumsung.Но какую уже тебе решать.
Lenovo хороший ноутбук, разных комплектаций на твой выбор.
Попробуй в гугле забить.
Hp Povilion g6 Классный
Hrotgar Verdik А точнее, мне нравится HP Pavilion m6-1061er
Мак, лениво, Самсунг, мси, асус, отшила, вало и так далее...
Щас компьютеров уже мало осталось с Windows 7
Ю.
Юстас .
Евгений Ныкль Да ты что! У меня в городе все семеркой пользуются (ну и некоторые xp-шкой).