не парьтесь-ставьте любой антивирусник. из них всё равно никакие не дают 100%гарантии защиты. даже лицензионки покупные. потому что ежедневно появляется около 150 тысяч новых вирусов, и только очень частое обновление с официальных сайтов антивирусников может полностью защитить ваш компьютер. но это наверное и стоит хорошо. мой вам совет-ставьте что пожелаете и раз в месяц заходите на сайт доктора Вэб, чтобы почиститься бесплатной утилитой для домашних компьютеров.
вот ссылка на сайт доктора Вэб http://freedrweb.com/
пройдя по этой ссылке и попав на сайт, в правом верхнем углу с яркой зелёной стрелкой, направленной вниз и с надписью СКАЧАЙТЕ Dr.Web Curelt,нажмите мышкой и пройдите на регистрацию. это бесплатно. и регистрироваться можно и нужно для каждой чистки, так как обновление утилиты происходит каждый час (раз в месяц чистится будет достаточно), ведь ежедневно появляются новые вирусы. утилита не требует установки на ваш компьютер (только сохраняется папка) и не конфликтует с любыми вашими антивирусниками. всё по русски и понятно-где, чего и как. можно быстро просканировать компьютер на вирусы, но это поверхностно. лучше полное сканирование. но, как я писала, оно займёт много времени (у меня более 7 часов). и пользоваться компьютером в это время будет невозможно, так как утилита на время работы заблокирует все программы. зато вычистит вам всё от вирусов до первозданности. удачи вам и чистого компьютера.
Прочее компьютерное
Подскажите хороший антивирус. Если можно, с ссылкой на ПОЛНУЮ версию. А то пробный Аваст вообще ничего не находит
Бесплатных хороших не бывает! По-любому покупать придется. У меня ESET NOD Smart Security - не жалуюсь
ESET NOD Smart Security
АВАСТ 4 года. Что такое вирус? Уже забыл.
KIS, Eset NOD32 Smart Security, NIS самые адекватные! Но в принципе на Win7 я и с авастом бесплатным ничего не ловил!
Norton 360 и всЁ тут!
Любой хороший не подойдёт. Хорошим он становится, когда полноценно выполняет, предназначенные ему функции. Для этого антивирус должен подходить к операционной системе вашего устройства. Существует много антивирусов. В системе googlе в поле поиска введите'Антивирусы? '
с торрента скачай
Ян Янишевский
Я не знаю, как с торрента скачивать...
нод 32 только не выше 4 версии с официального сайта
а ключей в нете навало
(и никаких касперов, вебов, авастов)
лучше крнечно нортон, но его ломать тяжело!
а ключей в нете навало
(и никаких касперов, вебов, авастов)
ставь линукс ;-) ну или вот http://www.kaspersky.ru/kaspersky_anti-virus_downloads
nod 32. По сути они все одинаковы.
Со всеми антивирями уже ловил неубиваемые вирусы. Так шта....
Олег Губарь
Это либо база не успевала обновиться, либо сами скачивали (уловок для этого масса), ну и...действительно Обсолютно надежного Антивируса нету в природе!
смотри тут www.esetnod32.ru
Поставьте AVG Internet Security 2012 v12.0.1834 Build 4565 Final скачайте с оф. сайта.
А как активировать потом скажу.
Пробный период 3 месяца
А как активировать потом скажу.
Пробный период 3 месяца
Строй Маркет Актобе
девушка антивирус просит, а вы файерволл предлагаете, хоть и с антивирусной защитой
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Александр
Если чесно все эти ноды касперские это только бренды.
Например каспера скачал с оф. сайта уже с вирусом в внутри.