Прочее компьютерное
Как поменять в ноутбуке Acer Aspire 4730Z английский язык на русский ?
Как поменять в ноутбуке Acer Aspire 4730Z английский язык на русский ? Как поменять в ноутбуке Acer Aspire 4730Z английский язык на русский, чтобы можно было читать все инструкции Help(помощь- подетальное, подробное объяснение) на русском языке ?
Никак.
Куплен он не в России и Хелпа русского не предусмотрено.
Руслан Жаксыбаев
В ноутбуках основной язык(английский)можно изменить на любой язык мира, но я не знаю в какой последовательности это надо делать...
надо переустанавливать систему скорее всего. попробуйте поменять язык. в любой последовательности на русский, но это будет относиться к раскладке клавиатуры. всего навсего.
обычно такие вещи указываются при установке
Да к сожалению это так...
Руслан Жаксыбаев
Затрудняюсь ответить...
сам язык невозможно поменять) если не переустанавливать) но можно добавить русский язык) чтобы печатать)
если у вас виста) или винда7) такая последовательность действий:
Пуск->Control Panel->Region and Language->Keyboards and Languages-> Chage Keyboards->Add и выбираете в выпадающем списке)
Переходите на ubuntu, xubuntu. Там сможете в любой момент поменять язык системы на нужный Вам, а также хэлп на любом языке.
Я сам сижу уже месяц на ксубунту и очень даже доволен, т. к. все устанавливается автоматически, т. е. все необходимые программы.
У меня уже стояла операционная система Vista на русском языке... .
Но попробуйте так:
<foto>
В левом окне надо в каждой вкладке поставить язык - Русский.
Но попробуйте так:
<foto>
Попробуй установить виндовс на русском языке. Но для продолжения работ нужно буди установить дополнение "mui" чтобы клавиатура работала на русском языке. А все инструкции, лучше воспользоваться переводчиком.
Попробуйте установить Windows на русском языке.
Затрудняюсь сказать, у меня установками занимаются дети.
Да и я затрудняюсь ответить. Надо будет спросить у ребёнка, это он у меня хакер!
надо нажать на alt шифт и разкладка поменяется