Прочее компьютерное

Купил сегодня ноутбук Acer 5552G, и понеслось....

Полосы по экрану постоянно мерцают, в игры не поиграть тоже все мерцает, незнаю как обьяснить правильно.
жаль.. времени и денег.. но все поправимо.. в магазин..
Программисты помогут)))
Андрей Данилов
Замучаешься теперь что либо доказывать. Магазин назад деньги не отдаст, хотя по закону и обязан.
Плохой контакт в экранном шлейфе. Гарантийный случай. Неси в сервис.
Первое - обратиться к продавцу. Точно, не качественно проданный товар. Он (продавец) обязан продать товар покупателю (а ведь за установку винды, прог, дров - уже уплачено) - в качественном состоянии. Здесь - драйвера не те, просто кинули. Пусть скинут цену на стоимость Винды - ну баксов так на 200....или сделают так как положено. Это если хочетьсяпоругаться. А если товар по цене устраивает - лучше самому руки пристроить....
Acer - как много в этом слове )))))))
Сдай назад как некачественный товар и забери деньги.
Игорь Кузнецов
поменял - и забыл
R0Tnar Frost
Меняй его немедленно.
Гриша Волощук
Купил вслепую что ли.. . В магазине не включали? Неси обратно.. . В магазин.
В магазине нужно более тщательно проверять
Daur Daur
Надо в магазин нести, пусть меняют на новый.
Ерлик Токеев
Лучше его сдать и не мучиться....
без понятия
коту под хвост как говориться))
с видеокартой чё недь, или дрова.. . Но лучше здать обратно! Щас асер говно выпускают.. (
Гонит избавляйся пока не поздно
Авто Мир
Проблема с видеокартой, скорее всего брак производственный поэтому нужно нести в сервис на диагностику.
скажи что неисправный, им то какая разница, просто бумаги проверят что вы покупали и вам другой заменят... Не чего сложного и страшного тут нет.
Romero Diego
Либо монитор не качественный, либо драйвера на него полетели, короче сдай обратно, забери качественный ноут, и не парься! Может ещё кстати видео-карте конец!
в компьютерный центр сходи
сдавай обратно в магазин экран повреждён
Дрова или частота экрана
* Hz *
Меняй в мага3ине или отдай и 3абери деньги .
Меняй
Для начала нужно обратиться к программисту. Он посмотрит и настроит или скажет что делать.
Ноут конечно. Пока не поздно. Ну можешь и дрова, но поймут не правильно