Прочее компьютерное

Собираюспокупать ноутбук скажите какой из этих фирм лучше купить ТОШИБА ИЛИ ACER кто лучше делает ноуты?

Жека Евгений
Не ну про DELL - это смешно, ирландцы их на помойку выбрасывают, а у нас - ХИТ_)
Хочу вставить свои 5 копеек: у самого Acer, и впринципе всем доволен: экран качественный, качество сборки тоже радует - ничего не скрипит, звук - хороший (есть встроенный сабвуфер tuba), проблем с драйверами (что тоже немаловажно) не возникло, есть под все ОСи.
Не нравится: греется процессор (Amd Turion X2 64) - это минус, тут ничего не поделаешь и дело не в системе охлаждения, Атлоны\Турионы сами по себе "горячие", и ставить их в ноуты было большой ошибкой. И кажется они это поняли, поскольку Aspire 6530g они как-то быстро прекратили производство, да и кол-во моделей с Турионами резко уменьшилось.
Вывод: брать ноут (не важно какой) - НО ТОЛЬКО с процессором Intel. Они на порядок холоднее своих прямых конкурентов и проблем с охлаждением у них намного меньше
Дархан Карбаев
Лучший ответ
www.citilink.ru выбирай
Игорь Максунов
да любой бери, оба средние
Тошиба получше будет, ты бы знал какие проблемы у меня с ноутом acer были!
Ирина ))))))
ASUS покупай))
бери лучше Asus . не ошибёшься
M_F. И3 Баку
у асер ноуты качественнее, хотя тошиба тож ничего.. . Бери msi или мак-грызок...
А я вот взял Самсуг и очень доволен. Вообще никаких проблем.
А про Асеры слышу только негатив.
ACER самая лучшая фирма ноутов... у меня он... мне оч нравится!
A.
Asko .
Тошиба конечно, он и дороже
Тошиба