Прочее компьютерное
какой фирмы лучше купить ноутбук?
пишите у кого какой и в чем преимущество!
коли модный гаджет захотелось - то тада бери apple macbook air (хлеб бушь им на дольки пилять)))))))) )
а так очень классные ноуты у тошибы
делл в принципе надежные но уж очень они тугие невдобные для меня почемута
а так очень классные ноуты у тошибы
Ноутбуки всех "фирм" делаются на одном и том же китайском заводе.
Выбирать надо по функционалу, а не по шильдику.
Хорошая репутация у Toshiba.
У меня DELL-я довольна.
лидируют по надежности HP или Dell
Не на фирму надо смотреть... ВСЕ в Кетайи делают, а смотри на потроха, на коннекты, на удобство работы с клавой и тачпадом, дисплей (время отклика, тип матрицы и т. д. ) А фирма, что фирма... пирид подругами кичиццо?
Apple или Sony или Lenovo
остальные фирмы это ширпотреб!! !
если интересно - пиши в личку!
остальные фирмы это ширпотреб!! !
если интересно - пиши в личку!
Apple - просто работает. но дорого -_-
HP - качественная сборка. сам использую :)
по поводу остальных - не знаю, но HP Pavillion 17 дюймовый всего за 38К обладает полноценной клавиатурой, хорошими системками, и т. п.
Samsung- подбные по функционалу ноуты других фирм как правило дороже из за бренда, но как правило большинство комплектующих в них делает тот же Samsung, просто разные фирмы пользуют детали 3 сортов-
бренды категории А, у других сорт пониже, кто какие детали вставит трудно понять пока не вскроешь корпус
Сочетание цена-качество HP Pavilion . Шустренький 17 дюймов все вкусненько и надежно.
АСУС PR057Tseries
у меня Asusик.. . мне нравится.. . и видео, и инет.. . и печатать тем более...
HP неплохой аппарат, я доволен своим.
asus и apple жир!
Toshiba.
Смотря для чего! просто печатать и в косынку лучше Hitachi + а если Интернет и т. п тогда Asus ну это по деньгам!