Прочее компьютерное

Люди добрые, памагите))) Как избавится от модуля который записался на мой комп, и грозится месяц не сходить с экрана есл

Откат системы! Пуск/все программы/стандартные/служебные/восстановление системы.
Davron Nosirov
Лучший ответ
Davron Nosirov Не надо ничего переустанавливать,вам сейчас насоветуют)))
Eвгений Шавыркин я слышал про откат но что это и как я не знаю,я просто пользователь, и с такой проблемой столкнулся впервые
Eвгений Шавыркин Спасибо, справился, получилось.
Спам на экране монитора?
Могут быть два варианта:
1. У вас вирус, тогда поставьте антивирус, из бесплатных:
www.avast.ru/Free_Avast_home_edition_download.htm
2. Вы лазаете по какому-то сайту, в данном случае можно поставить себе другой браузер:
Firefox
http://fx.yandex.ru/?setosn
www.mozilla-europe.org/ru/firefox/
и к нему установить аплет, который умеет удалять спам, как вариант вот этот: addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3875
Заметьте, в любом случае сидеть через Internet Explorer строго не рекомендуется, до сих пор до ума его не довели. Используйте Firefox или Opera.
Можно удалить информер при помощи программы GMER:
www.gmer.net/gmer.zip ~ 300 kb
* Запустите программу
* Кликните на кнопку ">>>", чтобы развернуть список вкладок.
* Перейдите на вкладку Files. Выделите файл AdSubscribe.dll лежащий в папке Application Data/App Data и нажмите на кнопку Delete.
* Перезагрузитесь. Всё. На этом программа удалена.
Или вот ещё один способ:
Кликайте на ссылку http://freedrweb.com/ и скачивайте бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!®.
Установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придётся его отключать) , запускаете программу и немного ждёте. Удалит не только эту заразу, но и быстро проверит Ваш компьютер, а в случае обнаружения других вредоносных объектов, избавит вас и от них.
Дима Демченко
Eвгений Шавыркин но у меня стоит последний Касперский?
Попробуй
http://drweb.com/unlocker

А затем скачай и проверься
http://www.freedrweb.com/cureit/
Sanya Soulnechnii
Попробуй в БИОС поставить число на месяц вперед.
Naftali Levi
антивирус поможет
Это вирус нужно переустанавливать винду
Давид Фелдман пару дней назат у меня такое было вызывала мастера