Прочее компьютерное

Помогите! Заправила картридж, который использовала ранее, а комп по прежнему говорит, что картридж пуст. Что делать? Спа

Помогите! Заправила картридж, который использовала ранее, а комп по прежнему говорит, что картридж пуст. Что делать? Спасибо!
Какая модель картриджа? Скорее всего у вас стоит чип на картридже. Его нужно обнулить.
Www.yaa.su Web
Лучший ответ
У меня всегда говорит что пуст и ничего все работает!
а что хоть за принтер? если печатает, но ругается и печатат, то забей, пусть ругается. а если ещё и не хочет печатать, то ищи в нете инсрукцию по разблокировке.
у меня на ХР такая фигня бывает-он почему то помнит покоцанный картридж или беру измором и три раза вставляю и вынимаю картридж ( часто срабатывает, или выключаю секунд на 30 и снова включаю ( тоже помогает) или ставлю другой картридж, а потом снова этот. Я понимаю что дурдом, но как то получается обмануть принтер
скажите ему что вы уже заправили!
обнулите счётчик чернильницы, тем самым вы скажете ему, что картридж заправлен
Илья Гаврилов
1. Если принтер струцный - то открыть свойства (принтера) - сервис - прочистка печатной головки.
2. Если принтер лазерный - то достать картридж (аккуратно что бы не испачкаться) всболтать его и поставить обратно.
3. Обратиться в сервисный центр.
нужно специальным устройством (resetter) сбросить чип на картридже
Или он уже высох, или вы что-то не так сделали
В инструкцию смотри. Там должно быть написано, что после вставки надо нажать кнопочку, обычно красненькая с треугольничком, и подержать несколько секунд.
Купить новый
пошли нах комп!
Jasurbek Normatov
Начать печать...