Прочее компьютерное

Есть, среди вас курящие. зачем вы курите,что это вам даёт.

зачем вы курите,что это вам даёт.
Каждый курильшик, курит не потому что ему это нравится. Не потому что он просто убивает время, идя по дороге куда нибудь. Дело гораздо хуже!
Причина зависимости в том что никотин это яд, а как и все яды в небольших количествах не способных убить человека действуют на него иначе. А именно вызывают в организме постоянную защиту против него. В следствии получается что человек привыкает не в следствии продолжительности времени (сколько времени курит человек) , а в следствии того как быстро организм привыкает постоянно защищаться. А если выделяются "антибиотики" в организме а никотина нет то это вызывает раздражение избавится от которого можно только путем внедрения никотина.
Сколь это не печально но это происходит подсознательно и поэтому курящему человеку трудно ответить на вопрос почему именно он курит.. .
Юришан Асадов
Лучший ответ
Наркота! Ничего кроме кашля, мук совести, противного запаха и одышки курение не даёт!
Для меня это привычка, культ.
Вася Васильев
хочу и курю.... захочу и брошу...))))) просто хочется !!)))зачем отказывать се в чем то))))!
Особо ничего.. психологическая зависимость (не физическая) , приятно, например, сократить рабочий день перекуром, успокаивает нервы, подумать дает... Занимает руки =) во время беседы.. это уже стало каким-то своеобразным ритуалом, я знаю, что это плохо.. здоровье и все дела... но пока осознание того, что это не нужно, ко мне не пришло, а это самое важное, для расставания с этой вредной привычкой..
просто нравится процесс курения. обычно курю очень легкие сигареты, ну например R1
T@l@ Usenbaev