Прочее компьютерное

для тех кто бросил курить.вопрос внутри

здравствуйте,мне 21 год,курю с 2006 года,нидавно бросил курить,держался месяц и 10 дней,сегодня сорвался(очень большие проблемы и желание проститься с жизнью)сегодня выкурил 3 сигареты и если честно нету желания жить,но я знаю что надо жить и идти к своей мечте сквозь все приграды и я хочу снова бросить эту привычку которая рано или поздно меня убьет.пожалуйста все кто бросал курить и снова срывался но все таки бросил дайте мне совет как мне продолжить начитое и жить нормальной жизнью.просто на душе так хреново и обидно что весь мир отвернулся от меня!помогите мне пожалуйста,заранее спасибо всем кто откликнулся
ВО-первых, весь мир отвернулся, это ты круто загнул! Я лично не отворачивался.
ВО-вторых, не рановато ли в таком цветущем возрасте иметь такие загнивающие мысли?
Мы сами творим свою жизнь, сами пишем свою историю, конечно с разрешения Босса, что на небесах.
В наших силах должна быть полная свобода:
свобода жить, свобода любить, свобода радоваться, свобода НЕ КУРИТЬ, наконец.
Курение - это кабала, которая прилипает так, что курильщик становится рабом своей пагубной привычки.
Если ты МУЖИК, докажи хотя бы себе, что ты любую кабалу можешь отбросить.
Все хочется попробовать, особенно пока молодой, но не всё идёт при этом на пользу. Курение и такие мрачные мысли явно не на пользу идут! Возми себя в руки. Увидь перед собой цель и маленькую и глобальную и иди к цели, иначе жизнь не имеет смысла.
А бессмысленные вещи (мусор) выкидывают на свалку.
Юрий Бондарев
Лучший ответ
МИЛЫЙ ПАРЕНЬ.

Да не переживай про выкуренные СЕГОДНЯ эти ТРИ ПОГАНЫЕ СИГАРЕТЫ.
Ты ведь их не просто так выкурил, а, как говорится, С РАССТРОЙСТВА.
Если у тебя НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ, ТО ВЫКУРИ ЦЕЛУЮ ПАЧКУ И НЕ МУЧАЙСЯ.

НАВЕРНО У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ И совершенно не связанные с КУРЕНИЕМ.

Ты бы о проблемах в жизни твоей ХРЕНОВОЙ написал, а сигареты сегодня выкурил, завтра выбросишь.
Я по ТРИ ПАЧКИ выкуриваю. Правда я STARЫЙ, Уже больше 60 лет живу. И сколько раз в жизни НЕ ХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ.
ЖиЗнь - как зебра - темная полоса, затем ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЕТЛАЯ.

Примерно как в сказках - УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ.

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Я просто УВЕРЕН.
Олег Попов
ты очень давно куришь. чтобы отмерли новые никотиновые рецепторы, нужно время. придется помучиться и потерпеть. попробуй таблетки от курения ТАБЕКС.
Алексей Зорин
я сказала себе: курение-рабство. я не хочу быть в рабстве.
Nazim Qarayev
Знаешь, главное - жить так, как тебе хочется, а не так, как хотят остальные. Жизнь одна и если есть большая потребность в чём-то - делай! Правда, с небольшой оговорочкой: не навреди ближнему! Т. к. своим курением ты не вредишь близкому - кури ине слушай ни кого! Пойми, нужно прийти, к тому, чтобы бросить курить. Ты просто не готов. Не терзай себя!
Слава К
я еще тоже не отварачивался
Victor Ahn
В масштабе вселенной - твои проблемы и не проблемы вовсе. Мир не может отвернуться от тебя по определению, потому что ты и есть мир (или его неотъемлемая часть) . Если ты уже знаешь по крайней мере чего не хочешь - действуй. И просто думай чего тебе хочется и тоже - действуй, потихоньку, хоть как-то.. .
Если хоть что-то делать, что-то менять в своей жизни, то тебя ждёт успех и признание. Большинство людей тупо смотрят на свои проблемы и бьются головой о стену. Всё только в твоих руках. Никогда не сдавайся!
бросал не через силу, а понял, что от этого гавна толку 0, только с дыханием и сердцем проблемы и оно мне больше не нужно
во-первых вытри сопли!
во--вторых ты мужик или кто! ?
в-третьих стоит жить хотя бы ради родителей и в дальнейшем любимого человека, а также своего потомства!
в-четвертых я тут такой пиздатый вот сейчас сижу даю всем советы, потому что делать нечего!
в-пятых вот просто начни заниматься тем, что никогда не едлал, вот ты слушал когда-нибудь 40-ю симфонию моцарта? а? сядь и послушай!
а на работу ходил спиной вперед? вот завтра встань и иди!
зарядку с утра делаешь? проснись и сделай!
Юрий Бондарев Ай молодца, Славка..!