Прочее компьютерное

Аська

Зачем надо взламывать аськи????Какая выгода?Как от этого предостеречся?
если ты обычный смертный то тебе ничего не грозит, взламывают с целью завладеть офигенным номером или похищение твоих контактов но это только конкуренты по бизнесу делают.
Защитится - поставь код такой который не будет с тобой ни как связан и некому не давать его, ставь всегда разные пороли на все.
Владимир Москвин
Лучший ответ
чаще пароль меняи и сложнеи делаи. примерно такои $*@%hA1~
Слышал, что просят у людей из контактов (прикинувшись их другом) деньги в долг через webmoney или типа того.
Раис Ямгурзин
1. Нагадить соседу
2. Спереть красивый номер потом продать.
3. Ощутить себя внештатным командиром земли и мега хакером планеты.

Защита проста как мир. Пароль подлиннее и лучше чтобы это было не какой нибудь слово на русском/английском а набор не совсем логичных символов. например первые буквы слов твоего любимого стихотворения или песни. те Аттхкаво - А Ты Такой Холодный Как Айсберг В Океане. плюс в догонку неплохо бы добавить спецсимволы как правильно сказал человек в 1 сообщении Такие пароли достаточно сложно подобрать простой логикой.
+никогда не ставить галочку сохранять пароль. а каждый раз вводить руками

Эти простые правила касаются не только аськи но и любых других паролей почта, форум и. т. д и. т. п Ну и конечно антивирус постоянно обновляющийся чтобы вирусня не уволокла твой пароли.