Прочее компьютерное
При входе в Аську такая запись:ваш номер используется на другом компе.
это угроза лил какая то ошибка?появилось после обновление версии.Кстати,Аська работает.
а агентом пользуетесь? ? если версия 5.3 или 5.4, то возможно, если вы так включили автоматический вход. из агента в аську... попробуйте не запускать агент, а только аську...
Александр Зюзин
Спасибо за подсказку.Агент включён.
Володя я вот так игнорировала, а потом не могла и в мир зайти. Лучше меняй пароль и кодовое слово. Кто то шарится у тебя.
Агент выключи. Это бывает когда на компе запускаются одновременно две и более программы типа аськи и агент и т. п
Александр Зюзин
Спасибо Виктор.Так оно и есть!!
нет это просто если у тебя дома стоит эта же версия или если кто-то узнал твой пароль. вот и все. таких вирусов нет
Как - работает? Залогинится получилось, но пишет "ваш номер используется на другом компе"? Или как?
Но вообще, такое сообщение выскакивает, когда аську угоняют...
Возможно твоей аськой кто то пользуется, в то время когда ты не пользуешься или может быть ты на работе забыл выйти из аськи. . Но переживать не стоит как только ты заходишь, в другом месте она вырубается
Скорее всего, ты запустил две копии на одном компьютере
значит действительно кем то используется.... пароль меняйте
пароль поменяй, повторится, значит ошибка
значит дома или на работе не выключили свою аську, вот усё!
значит кто то пользуется твоим юином!! у меня такая же хрень выскакивает когда я включаю ее на телефоне при этом не выключаю на компе... =)