Прочее компьютерное
Посоветуйте с выбором Х-Вох!!!Конкретно какую модель взять???
Стоит ли брать самый "крутой", там вроде он дорогой только из за выхода в инет и вроде в инете играть дорого.Брать прошитый но вроде их банят при выходе в инет? Дисков у нас много, приставка сломалась просто и нужна новая а выбрать никак не могу.Для мальчика 12 лет. Конкретно какую модель стоит брать? Microsoft Xbox 360 Elite Pro Evolution Soccer 2010 Microsoft Xbox 360 Elite Halo
Xbox 360 (Elite, Pro и Arcade). Сравнение, описание и технические характеристики
http://www.salegame.ru/mag/291-wiki-xbox360.html
Многим это описание помогло определиться с выбором.
берите Play Station=разницы в 10$....а удовольствия больше....
Microsoft Xbox 360 Elite Pro Evolution Soccer 2010
бери любой, но сонька имхо лучше, тк как и двд плеер работает.
но вот для 12 лет не рано ли хбоксы брать, ведь раньше в 12 лет никаких хбоксов не было и жили нормально. лучше книга или что-то развивающее, как например нинтендо вии, со спортивными игрыми, в разы больше пользы будет, чем от простой игры в компьютерные игры.
Не знаю, мне больше нравится PS-3, там и графика лучше, а из предложенного Вами берите: Microsoft Xbox 360 Elite Halo
Владимир Мокшин
А чем отличается графика? К примеру у нас телик Шарп 54" с большим разрешением, диски берём 1080р и графика отличная!Супер!
На дисках для PS-3 какое разрешение? Ну как бы правильно написать....чем диск для PS-3 лучше?
Комплектация, технические характеристики, список игр для приставки и много другое ru.wikipedia.org/wiki/Xbox_360
Википедия всегда поможет
Microsoft Xbox 360 Elite Pro Evolution Soccer 2010 ,,,бери не пожалеешь !!!
Взял бы все же PS3
Microsoft Xbox 360 Elite
Microsoft Xbox 360 Elite Halo мне вообще 11 лет но я разбираюсь) Если твой мальчик Любимец Футбола бери Microsoft Xbox 360 Elite Pro Evolution Soccer 2010 если любитель Хало Или стрелялок то возьми Microsoft Xbox 360 Elite Halo просто конец это просто добавление к твоему боксу ну игру хало 3 или Футбол PES 10 собственно у меня дополнение было это PES 6 я люблю стрелялки экшэну просто верхний мой выбор)