Прочее компьютерное

Еще у меня вылезает при загрузки компа окно с проверкой на подлинность Windows. Как можно от этого избавиться???

и откуда оно взялось???
отключить проверку на подлинность в настройках
Зайди в панель управления и в настройках авматического обновления постать - отключить.
А сначало попробуй восстановить систему в более раннее сосстяние.
Должно получиться.
Желаю удачи !!!
Олег Романюк
Утилита AVZ 4 имет функцию что снимает такое сообщение
Егор Леденчук
уже никак ты наверное не убрала автоматические обнавления и винда сама зашла на официальный сайт где попыталась зарегистрироваться и оказалась пиратской сниси винду и отмени автоматические обновления
Samir Mursalov
Правильный способ только один — приобрести лицензию.
Все очень просто. У вас Windows не куплена, и взломана (чтобы не покупать) :) А у Microsoft идеологически правильный (но не идеальный технически) механизм предотвращения кражи их ПО: автообновление. В конкретно взятом вашем случае три выхода (отказаться от Windows не рассматриваем) :
1. Найти/попросить у того, кто купил, действующий серийный номер Windows, и применить его, используя программку Windows Genuine Key update tool - самый дешевый выход.
2. Найти и применить какой-нибудь кряк, позволяющий службе автоматического обновления считать вашу копию Windows легальной - самый сложный выход (такие кряки найти трудно, и нет особого смысла - при очередном обновлении кряк может не сработать) .
3. Включить совесть, и приобрести лицензию - самый правильный выход, говорю вам как разработчик ПО :)
PS: я не случайно поставил приобретение на последнее место. Чтобы понять, что труд разработчика должен быть оплачен, сначала надо испробовать на своей шкуре сложности первых двух методов.
Переставьте виндовс еще раз и больше не устанавливайте обновлений и не проверяйте виндовс на подлинность
Обсуждали тут уже, юзай mwfix