Прочее компьютерное
Что это? И как это исправить?
на рабочем компьютере...

Оперативки может быть и не маловато. У вас может быть запущено несколько приложений (программ) , или же не несколько, но одна программа, которая потребляет много памяти (напр. , графика, или мультимедиа большого объема) . Чтобы посмотреть, что жрет память, запустите Диспетчер задач (ну, который по Ctrl+Alt+Del) и в его окне посмотрите, что потребляет больше всего памяти. Ручное увеличение файла подкачки чревато некоторыми проблемами, обычно этого следует избегать. Когда вы просмотрите список запущенных задач, вы можетет обнаружить, что в автоматическом режиме у вас запускается всякий хлам, кот. вам нужен не так часто - всякие агенты и проч. Уберите их из автозагрузки, почистите машину от ненужных прог, особенно кот. норовят поселиться в трее и следите за тем, что вы запускаете. (это при условии, что машина не заражена! ) . Перезапустите машину. Вот если всего это окажется недостаточно и извещение будет появляться регулярно, тогда надо подумать об увеличении оперативки. Удачи:)
удаляй дерьмо из ПК, что наколекционировал
Система говорит, что мало "Виртуальной памяти". Оперативка тут ни при чём. Либо диск забит под завязку, либо правой клавишей мыши на "Мой компьютер" там "Свойства" "Дополнительно" Быстродействие Параметры Дополнительно Виртуальная память. Изменить и ставь "По выбору системы"
Очень просто. Увеличить размер файла подкачки.
P.S. Комменты не читаю.
1) почистить от вирусов
2) от мусора
3) добавить оперативки
2) от мусора
3) добавить оперативки
исправлять не надо!
ОПЕРАТИВЫ побольше поставь
почисти систему от лишний файлов. и добавь файл подкачки
А вы случайно читы к контре не ставили?
Мой компьютер > Свойства
Вкладка Дополнительно
Быстродействие > кнопка Параметры
Вкладка Дополнительно > Изменить
Далее следует указать размер файла подкачки.
Оптимальный совет увеличить объём оперативной памяти. Так как файл подкачки находится на жёстком диске частые обращения к нему скажутся на производительности системы.
Вкладка Дополнительно
Быстродействие > кнопка Параметры
Вкладка Дополнительно > Изменить
у меня такое недавно было.. . я зашла в диск д и удалила все то что мне не нужно ну заходишь где все программы и там удаляешь.. . вот у меня получилось не знаю как у тебя!!!
оперативная память угасает, удалите пару игр, чтобы освободить ее!
Иными словами ОЗУ мало)
Компьютер говорит что у вас мало памати. Нужно очистить компьютер
"Мой компьютер">"Свойства" - откроется "Свойства системы"
Далее вкладка "Дополнительно">"Быстродействие параметры">"Вкладка дополнительно">"Виртуальная память Изменить"