Прочее компьютерное

как исправить название дисков в Мой компьютер"

Хочу чтобы диски "С" "D" "E" "F" были не в начале названия, а в конце...переименовывать не канает, как ето исправить?Вот скриншот:
Радик Харисов
По умолчанию Проводник Windows для всех доступных в системе логических дисков ставит обозначающую их букву после метки накопителя. Но из-за длинных меток буквы нередко могут скрыться с глаз — Проводник или «обрежет» их троеточием, или закроет правой границей дерева каталогов.

Во избежание такого эффекта вовсе необязательно менять имена дисков на более короткие. Достаточно разместить буквы в начале названий накопителей. Для этого нужно немного подправить системные настройки. В окне редактора реестра перейдите к разделу HKLM\SOFTWARE\ Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer и создайте здесь DWORD-параметр ShowDriveLettersFirst (если таковой еще не присутствует) . Задайте ему значение, равное 4. После этого остается только перезапустить Windows. Но этим польза параметра ShowDriveLettersFirst не ограничивается. Если его значение равно 2, Проводник и вовсе не будет отображать буквы дисков возле их меток. Единичное же значение отобразит буквы только возле названий сетевых томов.

В Windows Vista (по крайней мере, ее первой бета-версии) для того, чтобы скрыть буквы дисков, не нужно открывать системный реестр. Для этого достаточно в меню Tools выбрать команду Folder Options и в появившемся окне перейти на вкладку View. В списке Advanced Settings отключите параметр Show drive letters и нажмите кнопку ОК. Изменения сразу вступят в силу — перезапускать компьютер не нужно.
Вова Винчестер
Лучший ответ
Радик Харисов Обяснил красиво, но когда я переименовую диска на более короткое название то етих букв вообще нет под час переименования дисков....переименовую как хочешь, всёравно ети буквы спереди....
С етим реестром я вообще не шарю, куда надо заходить...
Опишы подробней - пошагово шо куда, буду очень благодарен...!
Переименовать как обычную папку
не понятно только зачем
в управлении компьютером есть управление дисками - дефрагментация, форматирование, переименование