Прочее компьютерное

что такое "аська" ? для чего она нужна и как ее создать?

Аська это ISQ это прога для обшения....прикольная штука... http://icq.bigmir.net/
Вот скачай!!!!
Юра .yuriu
Лучший ответ
icq.com
там всё написано
Тимур .
нужно создать ящик на рамблере (просто зарегаться) и там сразу дают уин (номер) скачиваешь тоже с раблера программу саму аську и в создании профиля так же вписываешь этот номер, я могу сама те его сделать если не получиться, обращайся)))
Bekjigit Jidebai
ОМГ!
Аська (она же Ася, АйСиКью или ICQ) – прижившееся в народе название программы «ICQ», что в свою очередь является буквенным написанием фразы из 3-х английских слов «I seek you» - «Я ищу тебя» . Аська – это программа, позволяющая письменно с помощью коротких сообщений общаться одновременно с несколькими собеседниками. Количество собеседников ограничивается только скоростью набора текста на клавиатуре компьютера. Аська глобальна, при желании и знании языков можно общаться с юзерами со всего мира. Для общения необходимы: компьютер с выходом в онлайн, клавиатура, мышь, загруженная программа Аська, время, желание поговорить, а также собеседник в любой точке мира, располагающий всем перечисленным. Темы для разговоров и языковые средства цензурой не контролируются. По Аське можно рассылать рекламу, знакомиться, дружить, плакаться, болтать, работать и т. д.
Аська (ICQ) - это Интернет-пейджер (если просто) . Создавать ее не нужно, ее нужно скачать (бесплатно) и установить. Получишь свой номер и можешь общаться (переписываться) с другими, если знаешь их номер.
"Аська" - Это программа ICQ. Она пердназначена для общения в интернете. Общаться можно с теми людьми у кого есть ICQ-номер - UIN. Создаётся он на сайте www.icq.com (правда там всё на английском, но если ты понимаешь английский, то тебе это раз плюнуть) или покупаются у некотогрых людей, которые продают "золотые номера" (например: 333555333, 77733777).
Денис Гусев
Аська - маленькая удобная программа для общения через интернет. Вообще программа называется ICQ, буквенное сокращение английской фразы I seek you(я ищу тебя) . Ну а пользователи уже начали называть ее асей, аськой.
ICQ — американская, а до 1998 года израильская централизованная служба мгновенного обмена сообщениями сети Интернет.
Зарегистрироваться можно здесь https://www.icq.com/register/
ну эт типа такая программа чтоб переписываться быстрее (онлайн)
Егор Фриму
Прога для переписки. Чтобы ее создать надо знать языки программирования.
ппц. Ася это типо майла агента. Это для быстрого общения. Пишешь в поисковике скачать асю на комп или на телефон. Если на телефон устанавливаешь дрова у операторов связи.
Denis Pogodaev