ICQ - первый Интернет-пейджер, завоевавший популярность во всем мире. Разработан израильской компанией Mirabilis, которая сейчас входит в состав AOL. Вопреки довольно распространенному мнению, ICQ - это не аббревиатура, а запись фразы I seek you (Произнесите сначала одно, потом другое, и вы все поймете) . "I seek you" переводится с английского как "Я ищу тебя". ICQ - революционный, удобный для пользователя инструмент, который информирует, кто находится в режиме online в любое время, и позволяет связаться с ними, если это нужно. Больше не требуется тщетно тратить время на поиски друзей в сети, ICQ делает это за Вас, сообщая в реальном времени кто из них подключился к Интернет. С ICQ можно "чатиться", можете отсылать сообщения, файлы, адреса Интернет, играть в игры, да и просто проводить время с Вашими приятелями, продолжая свободно бороздить по Интернету.
Инсталляция ICQ
Процесс установки ICQ аналогичен инсталляции других программ, работающих в среде Windows. Чтобы начать установку программы ICQ, выполните действия:
1.Скачайте одну из последних версий ICQ по этой ссылке: http.icq.com.edgesuite.net
2.Запустите инсталляционный файл.
3.Процесс установки состоит из нескольких шагов. После каждого шага появляется диалоговое окно. Оно содержит кнопку «Далее» , с помощью которой можно продвигаться к следующему шагу установки, кнопку «Назад» , которая позволяет вернуться к предыдущему шагу, и кнопку «Отмена» , чтобы прервать процесс установки.
4.Устновка ICQ начинается с «Окна приветствия» и выбора папки для установки программы, нажмите кнопку «Далее» для продолжения процесса инсталляции.
5.После Вас спросят о согласии с «Лицензионным соглашением» об использовании ICQ Lite. Нажмите кнопку «Далее» для подтверждения соглашения и перехода к следующему шагу.
6.После Вашего согласия с «Лицензионным соглашеним» будет происходить процесс копирования на ваш компьютер основных файлов, необходимых для функционирования ICQ Lite.
Ни в коем случае не прерывайте этот процесс, не нажимайте на кнопку «Cancel», а просто подождите некоторое время пока этот процесс не завершится. На этом заканчивается установка ICQ Lite на Ваш компьютер
Прочее компьютерное
дамы и господа))) тупой вопрос- что такое "ася"? для чего она нужна и как её создать? заранее благодарен.
прога для общения, в поисковике забей "скачать icq"
Начните стирку - она сама прибежит! )))))))
Александр Ярцев
уже прибежала, мля!!!!выгнать не могу))))накаркала блин))
ru.wikipedia.org/wiki/ICQ
Icq клиент (ICQ, QIP, Miranda и. д. ) Нужна для обмена текстовыми сообщениями и в некоторых случаях голосовой или видео связи. Клиент нужно скачать и установить, а так же зарегистрироваться на сайте icq.com и получить личный номер icq
ICQ (Аська) — программа для обмена мгновенными сообщениями в ICQ.
Регениться тута icq.com/register