Прочее компьютерное
Друзья, скиньте пожалуйста соло на клавиатуре, а так же word, exel - заранее благодарю.
Забей на соло, от которого только в сон клонит и делай вот что: Идем в мугазин, пукапаем цветную самоклеящуюся бамажку, тащим домой, фоткаем клаву на прощанье и приклеиваем фотку подальше от компустера, шоб ецли нуна бачить фотку пришлось бы всать и дойти до нее лучше в другой комнате (если кнешна у вас многохатная квартира) , потом бярем цветную бамажку и выбираем цвет противоположный лубимой клаве (чтобы мона было видеть заклееное боковым зрением) , вырезаем 33 квадрытика, пу размеру кнопокчег. И как вы уже догадалися, наклеиваем на тетю клаву. Тоок не все сразу! Я пунямаю ты герой, рвущийся в бой, который может целый день посветить очередному полезному делу, а потом забросить его раз и навсегда. Пу тяхоньку. Так вот клеим на крайние букофки, к примеру мона начать с пуквы «Й» и «Я» , «Ъ» и «Ь» знак заклеиваем сразу, и т. д. по 2, 3 букфы доклеиваем, в итоге вся клава заклеена вы печатаете не глядя и работаета на скорость. Ну и классика жанра: 1) печатать только двумя руками, левая конторолирует левую часть обожаемой тети клавы (для особо заботанелых, тетя клава – это клавиатура) , правая соответственно. 2) на одной клаве один пользователь (иначе драка не избежна) . 3) Пробел заклеивать не обязательно (много квадрытикаф уйдеть) 4) Не дрейфить.
в агент могу кинуть, стукани