Прочее компьютерное

люди помогите пожалуйста! ! как убрать это? ? и что это вообще такое? ? заранее благодарен!!

Вот моя небольшая статья с моего сайтика, всем у кого банеры и все это дело появлялось, помогло 100% В последнее время при просмотре сайтов участились случаи добавления сайтов с троянами и прочей гадостью.
На днях и мой ПК был заблокирован каким то непонятным способом ))) В общем все сайты я проверяю и если он грузит вирусы или ломает фрейм то я их удаляю - но бываю такие случаи что сайт проверил а на нем потом после проверки размещают вредоносное ПО. Так вот если кто то вдруг поймает или ловил всякие вирусы - типа окно по центру экрана на мониторе )) и с просьбой отправить СМС на короткий номер **** , и если вы своими силами не можете сами восстановить свой пк то вот вам два сервиса именно по борьбе с этими вымогателями.
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru
Надеюсь инфа была полезной!
Алексей Талов
Лучший ответ
вирус это .
Олег Слипухов
Собственно, порядок борьбы таков – запускаем AVZ (если нет таковой – качаем и всегда носим с собой) , затем Сервис -> Диспетчер процессов. Здесь обращаем внимание на строки, не помеченные зеленым цветом, если это не наши процессы – завершаем их, предварительно запомнив путь к запускаемым файлам. Далее удаляем файлы ручками через Проводник или меняем расширение, если сомневаемся. Ну а после восстанавливаем доступ к реестру и Диспетчеру Задач – AVZ -> Файл -> Восстановление системы. Выбираем «Разблокировку редактора реестра» и «Разблокировку диспетчера задач» , ну и еще пару-тройку пунктов за компанию, если заметили неладное.
И на всякий случай проверьте процесс userinit.exe, в C:\Windows\System32
что убрать? напеши я те помогу