Прочее компьютерное
Не регистрируется "Соло на клавиатуре",что делать?
зачем искать нелегальный ключ для Solo, если можно использовать бесплатный профессиональный клавиатурный тренажер Виртуозо - http://genealogic.narod.ru/soft/computer/virtuoso.htm
скачай бесплатную Стамина, учится веселей она с хорошими и смешными звуками, при опечатках например, а Соло очень скучная
Отправляю эту программу тебе на мыло!
Соло в топку.. .
Супердетки. Печать на клавиатуре без ошибок
Уметь отлично печатать на клавиатуре - это сейчас не менее важно, чем красиво писать! Вот только скучные тренажеры для взрослых вряд ли подойдут, если вы хотите научить печатать ребенка. Веселый и красочный курс из серии «Супердетки» - отличный выход!
Занимательные упражнения с анимированной клавиатурой, а также прохождение лабиринта из букв помогут вашему ребенку запомнить расположение букв на клавиатуре и научиться печатать слоги и слова. А мини-игры с пушками и летающими шариками позволят освоить быструю печать. После каждого упражнения забавный анимированный персонаж подскажет, насколько хорошо выполнено задание.
Программа рекомендована для детей в возрасте от 6 до 9 лет
Cистемные требования
Операционная система Microsoft® Windows® XP SP1/2
Процессор Duron/Celeron 800 МГц
128 МБ оперативной памяти
18 МБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер с памятью 8 MБ
Разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 32 бита
Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
Формат: *.iso
Размер: 19.6 Mb
Cистемные требования
Процессор Duron/Celeron 800 МГц
128 МБ оперативной памяти
18 МБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер с памятью 8 MБ
Формат: *.iso
Размер: 19.6 Mb
А вы пользуйтесь, эта прога платная о:)
такая же беда у меня была, забей на него, если хош научится набирать текст не смотря, не смотри на клаву, на первый взгляд сложно и ошибки часты по началу, а потом привыкнешь, я так научился )))