Прочее компьютерное
у меня буквы стёрлись на моей любимой клавиатуре.чё делать?
Новую купи, маркером рисовать толку нету, все равно сотрется, у меня тоже часто такое бывает но я уже по памяти научилась писать слова))) ) Короче возьми себе «Соло на клавиатуре» поставь и будешь все буквы знать и быстро текст набирать)))
Обалдевать, сорри, овладевать методом слепой печати!!!!: -)
эта проблема не разрешима . выкидывай комп, он уже бесполезный
нестираемым маркером нарисуй новые
в продаже есть, которые приклееваются
Маркер
купи новую
есть наклейки спецальные или придется искать новую клавиатуру
Научись работать десятипальцевым методом. Я сначала учился на программе "Соло на клавиатуре". А вообще, практика - святое дело. Естественно, сначала будет много ошибок, а потом будешь быстро печатать. Я раньше тоже печатал не очень быстро, а потом себя заставил не смотреть на клавиатуру. И теперь я печатаю очень быстро. Там, где я проходил курсы на оператора ЭОМ мне говорили, что когда я буду печатать быстрее чем писать ручкой, то значит это уже то, что надо. Тперь когда я смотрю на клавиатуру и хочу печатать, то я начинаю путаться. А если не смотрю - то пальцы уже инстинктивно сами нажимают нужную клавишу. Вот и этот текст я напечатал чуть более минутки или может две.
Так что удачи тебе! Всего хорошо!
Пройди программу "СОЛО" и они тебе не понадобятся.
Идешь на радиорынок, покупаешь наклейки (около 40-50р) и у тебя нормальная клава
наклей бумажки и напиши новые) )
купи аналогичную клаву
покупать новую)))))))))))))))))))
краски и кисточку в руки и вперед....)
купи буквы новые