Прочее компьютерное

Господа и дамы подскажите мне тупому .Что такое кряк,таблетка,дрова,мыло?

Рустик ***
кряк -это программа которая позволяет избежать регистрацию и программа активируеться то есть становиться рабочей .Таблетка это и есть кряк. Дрова -это драйвера (программы которые помогают "общаться " вашему железному составляющему компа с программами) , мЫло это адрес электронной почты
Олег Шульга
Лучший ответ
Компьютерный сленг (жаргон) — разновидность сленга, используемого как профессиональными (например, IT-специалистами) , так и другими пользователями компьютеров.

посмотри на http://ru.wikipedia.org/wiki/Компьютерный_СЃР» енг
дрова - драйвера
мыло - мейл - электронный адрес
кряк - взлом
Ну ты и лямер.
Всё нормально! Для этого Мы сюда и "заходим".Почти всё, вышесказанное, правильно!
Арман Нуртаев
кряк -- это утки такой звук издают
таблетка -- это форма потребления во внутрь лекарственного препарата
дрова -- это порубленное на куски дерево, чтобы печку затопить
мыло -- это вспомогательное средство для мытья рук, делается из мездры
Viktor Karagenov
кряк или лекарство - это программа для взлома игр, программ и т. д.
дрова - драйвера
мыло- электронная почта
Alisher Tashmatov
мыло - электронная почта.
дрова - драйвера на устройство
кряк - "взлом" программы, обход лицензионных ключей
ну у меня не глубокие познания))) вот что знаю: кряк-код для взлома или подбора пароля, ключа к чему-либо; дрова-вроде файлы и т. п.; мыло-почтовый ящик, от слова мэйл вроде)
кряк это ключ, таблетка это тот же ключ, дрова это драйвера к чему либо ( сердце) , мыло это электронный адрес
Кряк- взлом программы на активацию
Таблетка тоже самое

Дрова - драйвера

Мыло - Email
кряк это и есть кряк---тоблетка на ПРОГРАММУ