Лучший ответ.
Зайдите в диспетчер устройств.
Нажмите правой кнопкой мыши - свойства.
Потом вкладка сведения. Затем Выбираете ИД оборудования.
Потом вводите в гугле devid info. Переходите на первый сайт.
Вот ссылка ( http://devid.info/ru )
Затем вводите ваш ID в строку, нажимаете найти драйвер, потом выбираете для вашей операционной системы - windows 7 например и скачивайте.
На сайт заходите с другого компа например, или ноута.
Кстати насчет driver pack и т. д - это хрень которая может поставить вам кривые драйвера, она может сделать вам еще хуже. Выбирайте мой ответ лучшим и дерзайте)
Прочее компьютерное
Подскажите чайнику: После установки Винды 7 нет дров на Ethernet-контроллер и USB-шины Как устранить
с этого что сидиш компа, скачай свои дрова для инета на флешку, установи с флешки на тот что не работает, с него уже поставиш остальное
с эсернетом у всех осек проблемы...
зайди на сервис любой и попроси мужичков на дискетку или флешку скинуть...
Контроллер придётся искать на сайте изготовителя карты. Если не знаете, что там за адаптер - можно определить программой AIDA. А когда подключитесь к Интернету - ставим вот это https://yadi.sk/d/uYotf-L5dudFZ и ставим все остальные дрова.
PS отличие от ДрайверПакСолюшен: тот качает пакет из 100500 драйверов, потом пытается подобрать из них, что подходит. гениус сначала сканирует железо, определяет, какие драйверы нужны, и их и качает...
установить
Дима Руцкий
С системником нет дров
Скачай на диск автоматическую программу установки драйверов www.drp.Solution 13 перейди по ссылке .
Дравер пак салюшен скачайте, он установит всё что надо. в правой строке выберете систему. http://drp.su/drivers/notebooks/?v=HP&m=p6-2014tr&id=82181&l=ru
Рустем Мамедиев
а как он скачает его? ну ладно установит с флешки ну как эта прога будет качать без доступа к сети???? вы не из майкрософта случайно??? только там предлагают удаленную помощь при отсутствии доступа к инету.
с диспетчера устройств, найти в сети!