Прочее компьютерное
нужен хороший пак дров на винду 7 ?
знакомому винду надо переустановить, дров у него нет, а какие нужны я не знаю, модель- видео и звуковухи он тоже не знает и посмотреть нет возможности, знаю на видео и звук обязательно, возможно видюха, звукавуха древняя или нет, где есть норм пак дров на семерку ?
установите SlimDrivers
эта программа поможет найти все необходимые драйвера именно твоему компьютеру
именно под твой виндоус будь то XP или 7 и еще поможет установить их (требует интернет)
примерно такая же программа это Driver Pack Solution Professional
только закачивать надо дольше, но зато потом не требует интернет
Вчера разбирал комп. И собирал. Грязный, не работал.
Проверил, простым способом, сгорел блок питания. Купил, поменял, заработал.
Драйверов тоже нема. И шо?
Открыл корпус, проверил материку, на ней есть надпися разные, в том числе и надпись - GIGABYTE GA-945PL-S3. Залез на сайт, нашел, час назад все поставил. На видеокарту - аналогично.
Или использовать АИДу/Эверест
Программки для скачивания драйверов или пакеты драйверов (Сам ПаК и т. д. ) - или вирусы, или гробят систему, и драйвера кривые там
Драйверов тоже нема. И шо?
Или использовать АИДу/Эверест
Вопрос поставлен неверно.
Драйвера нужно взять на сайте производителя те, которые нужно
конкретно под ваше железо
"не знаю" - узнайте!
не умеете - обратитесь к специалисту
конкретно под ваше железо
"не знаю" - узнайте!
не умеете - обратитесь к специалисту
Главное на сетевуху найти, а дальше всё само повешается с нета.
Возможно вшиты уже в винду.
drp.su тогда
Возможно вшиты уже в винду.
drp.su тогда
Генрих Мюлер
на виде может и встанет а на звук нет
скачай с инета DriverPackSolution это лучший вариант, есть ещё сразу с инета обновляются дрова по этой же програмке ((( всегда пользуюсь этой програмкой
с сайта производителя официальный например на видеокарту www.nvidia.ru он сам определит и занрузит драйвера и так на мать и т. д!
Генрих Мюлер
интернета нет у него и я не знаю что да железки у него
Интернет есть у него? Ставите AIDA64 и потихоньку качаете драйверы после установки Винды.