Прочее компьютерное
Вам нравится Винда 8? Мне кажется фигня полная. . лучше Винда 7
Многим она не нравится только из за меню пуска. Который кстати можно вернуть сторонней прогой за 5 минут. Да и нафиг он не нужен, с последними апдейтами эти квадраты даже чем то удобней старого пуска. А работает он реально быстрее, и менее требователен к системе
Максим Полярус
ну не знаю.. . я поработала на 8, мне не понравилось
на ноуте с 2006 года стоит WINDOWS 2000 и менять на другую пока не хочу
8 разрабатывалась для смартфонов
Максим Полярус
а на компе ведь лучше семерка
Не знаю, мне тоже семерка больше нравилась. Неудобно. Эти хреновины вылезают, когда курсор к краю или в угол экрана загоняешь, я не просил их вылезать! Я сам знаю где их найти, когда мне будет нужно! Мне не нужны новости всякой херотени в пуске! Мне не нужно средство для просмотра фото/видео, которое поддерживает полтора формата. В общем взяли семерку, приделали свистелок-перделок, изменили интерфейс на быдло-френдли и втюхали везде, где влезло.
Алексей Анисимов
ClassicShellSetup тебе в помощь, в ней отключишь углы, да хоть все Metro и от семерки не отличить, а для просмотра чего угодно полно бесплатных программ уж куда лучше штатных приложений.
я по телеку в новостях видел, что микрософт проведет работу над ошибками и выпустит скоро обновление. . .а то 8 по популярности на последних местах среди ось -ей
Ага
8.1 Pro реально значительно быстрее 7-ки работает, а ClassicShellSetup возвращает полностью семерочный вид и запускает рабочий стол сразу, минуя Metro.
Я учту твоё мнение, когда буду удалять семёрку :)
Максим Полярус
не удаляй. . жалеть потом будешь
Это создано максимум для ноута. Уже обешают 8,2 с полностью восстановленным рабочим столом и пуском. Windows 9 пройдёт под лозунгом ваша новая Windows 7 что непрозрачно намекает на то что 8 не сильно для ПК была. FPS в играх на 8. меньше. Но есть DX 11,1/11,2. В 9 будет DX12
да эту 8 стали пихать куда попало когда производители планшетов и смартфонов отказались от нее и сейчас только дурак будет покупать с ос комп а эту хрень 8 рекламируют потому что никому она нафиг не нужна