дрова на звуковую карту установи
кста, и на видюху тоже
Прочее компьютерное
я вчера переустановил уиндоус всё нормально кроме звука он не работает,подскажите как настроить звук?заранее благодарен
Нужно узнать какая стоит звуковая карта, скачать и установить
для неё драйвера.
Установите драйвера для звукового устройства (внутренняя или встроенная звуковая карта) . Обычно находится на диске, в комплектации с материнской платой или со звуковым устройством, либо их можно скачать с официального сайта производителя. Убедитесь, что вы вставили кабель LINE OUT в компьютер, а LINE IN в устройство, передающее звук (например, музыкальный центр или колонки)
Драйвера на звук поставь
а дрова на звук ставил?
для начала проверьте драйвера для звуковой. Установлены?
порт подключения не в микрафоновский вставили?
тогда не знаю))))
Проверь точно подрублены ли у тебя колонки к компу !
Потом убедись что у тебя дрова на звук и на матку установлены! Если не пашет все равно значит звуковая карта не функционируен на данной винде !
А драйвер звуковой установил?
правой кнопкой мыши по "Мой компьютер"\диспетчер устройств\увидишь знак вопроса или еще какое отличие снова правой кнопкой по ней обновить драйвер ставишь диск от материнской платы и обновляй там само должно найти все
дрова переустанови
Поэтапно:
Ставишь прогу еверест, или сам узнаешь что у тебя за аудиоустройисво,
Ищеш и скачиваешь дрова на данное устройство
Устанавливашь дрова на данный компьютер.
Вроде все!
Скачать с производителя Допустим мать Асус - тебе на сайт асуса
Как установить? Ты че? Винду установил, а дрова не можешь?
Так же как и все программы: Далее/Далее/Далее....
Вроде все!