Прочее компьютерное

подскажите. хочу открыть фирму по настройке пк. как мне устанавливать пиратки, но при этом легально. заранее благодарен

А вы откройте фирму в нигерии - там пиратам можно все! ж)
Если серьезно - советую почитать немного про свободно распространяемое ПО и облачные сервисы - за ними будущее -
на перифирии этого еще не понимают, так что сможете быть первым.
Убунта+ старофис+ Гипм+ онланая бухгалтерия - ну и вконтактик, конечно.. .

что еще нужно среднестатистическому офисному планктону, а да сапер - он в убунте красивый!

Не портите себе карму - воровать даже очень некачественные продукты - не самый правильный выбор, когда рядом есть точно такое же и бесплатное - бери пользуйся.

Кстати это еще и денег модет приносить больше - ведь показать где кнопочка Печать в старофисе тоже можно за деньги Ж)

еще один плюс который точно понравиться - полное отсутсвие вирусов - нет их на линуксе. так то.
Анатолий Гончаренко
Лучший ответ
Фантастика в другом отделе :)))))
Вы сами то хоть понимаете, что спросили? Из серии, как простому смертному украсть у 2 гигантов яблоко и не отправиться на нары.
Осман Чабанов
Устанавливать пиратки легально? Сам то понимаешь, что говоришь?

Кстати, за установку пиратского софта, штраф для фирмы куда более крупный, чем для физического лица.

Заключай договора, где чёрным по белому указываешь, что ПО заказчика, а не исполнителя. Может отвертишься =)
Mr.zamus
Не очень вопрос.. . криминальный.
Чтобы устанавливать легальные пиратки: покупаешь лицензию такой же винды и берешь с неё серийник а затем вбиваешь в пиратку. У тебя лицензионная винда, но нужной тебе сборки.
Дима Фаёзов
)))Вопрос для дет сада)))
К. А.
Ответ простой! Купить их!
придется раскошелиться. либо устанавливать не от лица фирмы а высылать мастера на дом, но мастер опять же должен у тебя в компании не числиться. короче не официальный копии винды лучше ставить не официально)
Андрей Л