Прочее компьютерное
как пользоваться прогой Internet Download manager
перспектива ускоренной закачки затягивает,а как это осуществить не пойму...подскажите..и если можно наглядно.
IDM ускоряет загрузку за счет динамической сегментации файлов, одновременного скачивания нескольких частей и использования свободных открытых подключений. Хорошая штука, больше двух лет пользуюсь, давлонд мастер отдыхает. Помимо ускоренной закачки еще ооочень много плюсов.

Андрей С...в
а как разделить файл на сегменты?
Быстрее, чем оплаченная скорость, конечно, вряд ли будет, но в этой программе много других преимуществ. Возможность докачки, загрузка в несколько потоков - нет остановок, в штатном загрузчике иногда бывает. А главное здесь - возможность несанкционированной загрузки медиа-контента (видео с разных сайтов типа YouTube или Контакта, аудио-треков) . Как только на странице сайта начнет отображаться видео-файл или песня, IDM поставит над ними кнопку "Скачать".
больше чем канал от провайдера не будет
"Internet Download Manager - очень быстрый "интеллектуальный" загрузчик файлов: в зависимости от качества канала самостоятельно определяет метод загрузки файла (во сколько потоков его скачивать) , причем число сегментов, на который делится файл, при изменении качества канала динамически изменяться. Еще одна особенность - "умная" защита от ошибок при скачивании и интеграция со всеми наиболее популярными браузерами - Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox, Netscape, Avant Browser и т. д.
В программе имеются автоматическая проверка на правильность аудио и видеофайлов, антивирусная проверка скаченных файлов и многое другое, включая опцию докачки при разрыве связи, планировщик заданий и возможность просмотра ZIP-файлов до начала их скачивания, а также поддержка скачивания видеофайлов со многих популярных видеохостингов, в том числе YouTube, Google Video и MySpaceTV. "
при нынешних скоростях бессмысленно
Андрей С...в
я то комменты читал....так прорекламировали,думал и правда поможет...думаете лажа?
Виктор Герасименко
При каких это скоростях? Страна большая и у большой части населения даже телефона нет. Я себе год как поставил, а до этого ждал три года.