Прочее компьютерное
при перераспредилении пространства между дисками прогой Paragon Partition Manager™ 10.0 Special Edition пишет поврежден
0 Special Edition пишет повреждена структура папок запустите scandisc. запускал не помогло ЧТО ДЕЛАТЬ?
Интересно, ответили два оракула и оба по-дурацки, но на разный лад. Первый явно не имеет понятия о работе с HDD,а второй в сказки о магических способах восстановления битых секторов верит и пропагандирует одну из самых идиотских программ, которая и вправду восстанавливает некоторые сбойные сектора-на 10 минут, как раз, чтобы туда что нибудь записать, а потом долго удивляться, почему всю программу перекосило. В Windows начиная с NT нет утилиты ScanDisk,есть ChekDisk(chkdsk) в которой нужно при запуске включать дополнительные функции, чтобы она пометила повреждённые секто%2
СТАНДАРТНЫМИ средствами с установочного компакт-диска Винды удалить ВСЕ разделы.. . разметить их снова и отформатировать.. .
и НИКОГДА не пользоваться левыми программами, навроде Акронисов, ПартишнМагиков и прочая.. . это убивалки винтов.. .
после партишина гарантия на винт пропадает. Его называют еще убийцей винтов.
* HDD Regenerator 1.71 - Программа для восстановления жестких дисков - умеет восстанавливать плохие секторы (не скрывать их, а именно восстанавливать)
* HDD Regenerator 1.51 - HDD Regenerator - Программа для восстановления жестких дисков - умеет восстанавливать плохие секторы (не скрывать их, а именно восстанавливать - так сказано на сайте…
* HDD Regenerator 2011 - HDD Regenerator - простая в использовании программа, которая восстанавливает сбойные сектора жестких дисков при помощи специального алгоритма перемагничивания, что, по…