Прочее компьютерное

На диске С нет места. Какие файлы можно поудалять, чтоб не повредить работу системы?

файлы из папки ТЕМП
Олег Бродченко
Лучший ответ
Все временные
Максим Широков А где их искать?
мои документы - правой кнопкой - свойства - там где путь к папке С: /... вместо С поставить D и нажать применить.
Андрей Швец
Перенеси папку "Мои документы" на диск D.
Alex @
пиши мне, помогу
Я лично удаляю все игры, программы, которые устанавливала сама и которыми в данный момент не пользуюсь.
Free Bsd
Просто автоматическое резервирование либо почистить либо отключить
А откуда я должен знать???? Может нет у тебя там файлов которые можно удалить, может ты на диске С хранишь игры, а может папка мои документы находится на диске С....
Ахрам Босаков
как всё сложно
у тебя что один жёсткий диск ??и зачем удалять систему удали просто файлы которые ты знаешь !
Кастян Белый
Максим Широков Неужели не понятно, что раз спрашиваю, значит всё, что знаю, уже удалила.
1) Корзина
2) Все файлы из папок temp и с расширениями *.tmp обычно не нужны. Например C:\Windows\Temp
3) Временные файлы интернета почисть через свой браузер (скорее всего Internet Explorer - Сервис - Свойства обозревателя - История просмотра - Удалить)
4) Сделай поиск по файлам с размером от 500 Мб например. Среди них могут попасться явно ненужные о которых давно забыла.
5) Унинсталлировать наиболее тяжелые и ненужные программы.
A*bu Tugelbaev
тупаааяяя....
Максим Широков Сам ты тупой, даже не сообразил, что посоветовать.
Все что в папке TEMP - смело киляйте, некоторые логи.. . А вообще надо определиться какая винда стоит
http://www.torrentino.com/torrents/584374 - программа для очистки диска . Попробуйте удалить ненужные файлы в папке мои документы и рабочего стола
Антон Ступак
только те которые закачивала и устанавливала туда сама. ни в коем случае не трогать системные файлы. удали фильмы и музыку
Очисти корзину
Dovar Eshov