Прочее компьютерное

Почему при копировании нескольких файлов, если один из них повреждён, прекращается копирование идущих за ним следом?

Как сделать, чтобы windows не останавливала операцию, а продолжала копировать следующие файлы?
Таков в Windows алгоритм копирования и ничего с этим не поделать, я думаю. В Windows я уже давно пользуюсь Total Commander и для копирования, и для просмотра содержимого дисков, и для синхронизации папок на разных носителях.
Евгений Янин
Лучший ответ
Может ты говоришь про распаковку архива а не копирование ???
Поставь утилиту KillKopy - ее функции
ограничение максимальной скорости копирования (от 16 kbps до максимально возможной)
задание буфера копирования (от 512 байт до 32 Мбайт)
автоматическое восстановление копирования при сбое
ведение логов
турбо режим для увеличения скорости копирования на локальных носителях
параллельный режим для повышения скорости копирования на разных физических носителях
режим перепроверки скопированной информации на лету
удаление с перезаписыванием случайными байтами для невозможности восстановления
резервирование места под копируемые файлы
копирование по левой кнопки мыши
создание жестких NTFS ссылок для файлов в пределах одного раздела
перезаписывание старых файлов
восстановление копирования с проверкой содержимого файла в пяти местах
запуск из командной строки
смена скина, с возможностью создания своего
возможность выключения компьютера по завершении копирования
одновременное копирование в несколько каталогов
выбор языка интерфейса с возможностью создания своего
встраиваемость в Far и Total Commander
восстановление испорченных файлов путём заполнения проблемных участков нулями
уведомление о конце копирования с помощью звукового сигнала
Купи премиум или голд акуант. И качай на здоровье!
Maxim Popov