Прочее компьютерное

Нужна помощь с Видео Драйвером

вообщем Так: У меня в "Диспетчер Устройств" не отображается Видео Драйвер!!! И из за этого немогу играть В Linage 2! Истонавливал NVidia Непомогло Так как В установке немог найти Драйвер !!!Установливал ATI AMD Установил Но ничего не появилось Устонавливал Directx нефига. У меня стоит Ноутбук Windows 7 ultimate x32 Ответы типа поищи в инете НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ Ищю токо Конкретнве ответы !
Напиши марку ноутбука http : // technoportal.ua/goodies/notebook-drivers.html Драйвера для ноутбуков
В данном разделе собран каталог драйверов для ноутбуков для большинства моделей популярных производителей. Драйвера структурированы по производителям и моделям ноутбуков. Скачать драйвера можно абсолютно бесплатно. technoportal. ua/goodies/notebook-drivers. html убери разрывы
Николай Журба
Лучший ответ
Видеодрайвер и не должен отображаться в Диспетчере устройств. Там может отображаться видеоадаптер, а это две большие разницы. Видеоадаптер - это видеокарта, физическое устройство, плата с микросхемами. Видеодрайвер - это программа ("софт"), управляющая работой видеокарты.
Вам действительно нужно зайти на сайт производителя вашего ноутбука и скачать видеодрайвер для ващей модели ноутбука (и с учётом установленной на вашем ноутбуке операционной системы) . По другому никак, учтите.
если не nvidia и не ati то intel
Маг Амр
ебаа....
походу ты в компах не очень шаришь
1. NVidia и ATI это как зима и лето
2. прочитай что у тебя написано слева или справо от тачскрина ( марка видюхи) и ищи дрова именно для твоего ноута
3.а с чего ты взял что она у тебя пойдет на ноуте!!! !

P.S тачскрин это квадратик на ноутбуке по которому ты водишь пальцем
Kudratkhuja Riskiev
Уточни марку бука! на оффиц. сайте слей дрова
в дешевых ноутбуках и нетбуках размазанное видео (в чипсет интегрировано) ставишь драва на чипсет с диска что в комплекте (если есть)
попробуй установить вручную распакуй папку с драйверами и укажи через диспетчер устройст- установка - выбери видеоадаптер- установить с диска и укажи путь в дирректорию