Прочее компьютерное

Не устанавливается драйвер на видеокарту Nvidia GeForce GTX 750 TI (Без доп. питания). Нужна помощь .

Короче дело такое, на видеокарту ставится только графический драйвер 2017 года 382.33.
Который был на установочном диске, вместе с видеокартой
Остальные драйвера устанавливаются, но видеокарта их не видит. Это из-за прошивки или что? Элементарно не могу поставить последние драйвера с офф. сайта Nvidia. От вашего ответа, зависит здоровье продавца данной видеокарты.
и не надо устанавливать последние
раз не устанавливаются
смысл ?? в них какой ?? для этой видюхи

кстати тут не только видюха виновата а и винда
так что на другой винде ( не обязательно другая сборка) может и получиться

и что за видюха ссылку дай ??
Эдуард Лян
Лучший ответ
Никита Шостак Ну просто хочется иметь последние драйвера на видюхе, как бы) .Брал у челиков которые занимаются ремонтом пк.
Никита Шостак Ссылку сам еще не нашел )
Никита Шостак Короче сборку мне кажется указывать смысла нету. Этот чел написал что у него тоже последние драйвера не встали. Говорит видимо прошивка . Вот и покупай терь видяхи на авито . Знал же что че нить да будет)
Никита Шостак Короче, FAKE я понял.
Никита Шостак Чел, ты гений! Спасибо тебе большое!!!!
Никита Шостак Реально помог, слов нету. 2 дня с этим возился )
Никита Шостак ок, спасибо еще раз!!!
в безопасном режиме полностью удалить драйвер и остатки от него с помощью Display Driver Uninstaller wagnardsoft.com/
после перезагрузки в обычном режиме поставить новый драйвер.
Дима Мозуляк
Это вообще какой-то "нестандандартный " драйвер . https://www.comss.ru/page.php?id=4057
Такой версии драйвера нету для GeForce GTX 750 Ti и GeForce GTX 750 на официальном сайте
Сними кулер с видеокарты, протри графический процессор, надень пенсне и посмотри что там на нём написано . Либо сделай так : удали полностью драйвер с помощью программы DDU https://goo.su/4ugC
После этого открой диспетчер устройств . Разверни вкладку Видеоадаптеры . Кликни правой кнопкой мыши по неизвестному VGA видеоадаптеру — Свойства — Сведения, а в поле Свойство выберите ИД оборудования. Скопируй любую строчку и скинь сюда . Определим вместе, что за модель графического процессора
Никита Шостак Уже все, спасибо за помощь
Никита Шостак Да тут и так все ясно, на днях загляну к продавцу уже с доказательствами. Спасибо за помощь !
драйвера ставятся с офсайта производителя видеокарты, а нес офсайта производителя видеочипа. А чтобы не греть лоб - обнови 10 и она сама поставит дрова на видюху
Наиль Валеев
Никита Шостак Так если винда поставит драйвера на видюху, этож кал полный) .Я спецом автоматическое обновление устройств выключил, чтобы вручную поставить) .
подделка 99%
на диске спец дрова под прошитый биос
Дима Рахманов
Никита Шостак Тож так думаю, но я в этом особо не шарю. В плане производительности все норм, просто из-за старых драйверов возникают проблемы с играми.
Никита Шостак Все разобрались что это подделка. Спасибо за помощь !
Эта видеокарта Фейковая!!! даже GPU-Z об этом говорит. Возможно это прошитая GTS 450 или в лучшем случае GTX 550... Потому что на такой частоте 750ti не работает!!!
Так что в итоге? Исправил?