Прочее компьютерное
Видеокарта Nvidia geforce 9800 gt palit!
Помните, на сколько разогнать эту видеокарту, только не говорите, что лучше не делать! Мне не жаль это видеокарты нужна для тестов! Разго нужно сделать в программе Nvidia Inspect! Помогите по возможности!)
Палит-инвалид. Палит-твой дом сгорит. Что воняет и горит? Это карточка ПАЛИТ!
Понятнее не стало, что лучше вообще не гнать палит?
Pavel Gutu
Ясно, спасибо!))
Здравствуйте,
Разгон зависит от экземпляра, однако в этом случае разгон не имеет практического смысла, производительности 9800 GT недостаточно для современных игр, так что влияние на количество кадров в секунду незначительное, в отличие от влияния на температуру и ресурс.
А на тех, у кого способностей хватает исключительно на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах, да и то не свои, не обращайте внимания, подобные персонажи в состоянии осилить только национальное развлечение "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом" и не в состоянии минимально ознакомиться с вполне доступной информацией о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), что, собственно, дополнительно наглядно подтверждается исправной видеокартой на базе 9800 GT.
15-20%макс-больше смысла нет... только перегрев и сбои тактов гп
Pavel Gutu
Спасибо