Прочее компьютерное

Хороша ли видеокарта Palit geforce gtx 1050 ti dual?

Здравствуйте,

Производительности GTX 1050 Ti при адекватной производительности процессора и объёме оперативной памяти от 16 GB достаточно для комфортного количества кадров в секунду при средних настройках с возможным повышением или снижением некоторых настроек в современных играх в разрешениях до Full HD включительно, примеры производительности: https://www.youtube.com/watch?v=zeFEgIcgqPs , у видеокарт на базе GTX 1050 Ti производства Palit Microsystems серий StormX и Dual используются эффективные системы охлаждения, результаты сравнительного тестирования разных моделей,поэтому на комментарии с характерным подзаборным лексиконом, демонстрирующие исключительно полнейшее отсутствие представления о предмете обсуждения, разумеется, можете не обращать ни малейшего внимания, у видеокарт серии Dual используются усиленные подсистемы питания, что также может оказывать влияние на максимальный дополнительный разгон, подробности можете посмотреть в обзоре GTX 1050 Ti Dual OC: https://www.overclockers.ru/lab/84361/obzor-i-testirovanie-videokarty-palit-geforce-gtx-1050-ti-dual-oc-dvojnye-argumenty.html , дополнительно отзывы пользователей видеокарт этой серии,при покупке видеокарты на вторичном рынке обращайте внимание на сохранность гарантийных пломб и обязательно договаривайтесь о тщательной проверке стабильности, температурного режима, температуры в нагрузке в условиях открытого корпуса, чтобы не учитывать влияние эффективности охлаждения в корпусе, не должны заметно превышать 65-70 градусов, и отсутствия посторонних шумов у вентиляторов, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, поэтому используйте для проверки требовательные игры либо бенчмарки, например, бенчмарки игр серии Metro от трёх-пяти прогонов, бенчмарки актуальных игр серии Tomb Raider и тест устойчивости 3DMark.
Сергей Горбань
Лучший ответ
Норм, все игры тянет
Игорь Бабак
Михаил Зюзин Спасибо, один человек сказал правду)
Сойдёт...
Sahmar Huseynov
Г0вно
Шлак
Ночной Хулиган
Михаил Зюзин Ну да, world of tanks на 100 фпс, ну ок
Норм у меня тянет такие игры как: гта 5, ред депшен 2, и другие много весющие игры
.