Прочее компьютерное

Ребят!!!помогите!!!!от чего может вырубаться постоянно комп????включу,поработает и выключается!!!помогите!!!!

возможно один из кулеров перестал работать либо видео карта перегревается ( опять же кулер не работает в таком случае) , попробуй просто от пыли почистить...
ДА
Денис Ануфриев
Лучший ответ
похоже на материнскую плату - помирает
Мишка Матр
Перегревается, наверное. Почистить системный блок пылесосом. Выдуть всю пыль из кулера процессора и блока питания.
Слушай чего надо делать. Перезагружаешь, заходишь в БИОС, там есть load setup default (или что-то похожее) . Сбрасываешь. У меня точно так же было, не помогла ни чистка кулеров, ничего! Это только и спасло!
А может вирус
Surxay Allaxverdiyev
Aлександр Ступаченко какой это может быть вирус????
чистим кулер.
1. снять кулер
2.очистить от старой термо пасты (если нет, пропускаем этот пункт) ацетоном или растворителем.
3.Насухо вытираем
4.Берем термопасту (желательно купить её заранее+D, и чтоб она была белого цвета а не серебристая, т. к. серебристая - токопроводящая. )
5.Наносим (ставим пять точек на кулере: по центру, и по углам (чтоб не вылезло из под кулера забирайте ближе к центру) )
6.Ставим кулер назад
7.Радуемся и нагружаем проц как только можно!
Анар Мамедов
Не близко к радиатору отопления стоит? Были случаи.
Aлександр Ступаченко ну не то чтобы близко....примерно в метре от батареи....
Неизвестно Неизвестно Если батареи горячие, может быть. Мы на уровеньокна подняли - помогло. Я не утверждаю, что у Вас та же причина, но проверить стоит. Удачи!
попробуй вытянуть мышку, клаву и всё лишнеё а потом включи ёсли всё норм и небудит вырубаться то значит иди чипсет или блок питания! а может просто винда накрылась
Максим Фалеев
у меня такая же фигня мне мастер почистил его говорит перегрев и ща как башенный работает сам не верю если ты в Караганде живёшь вот номер берут не больше 5000 тг мне за 3000 сделал вот номер 971435
Radik Sabitov
Stas Karnozeev это номер сервиса?
Перегрев
У моего друга вырубался из за винтелятора он голимо похал. Из за етого нагревался камп ты с етим не шути сполить можеш !
Иван Рыбак
1. Перегрев компа !
2. Накрылса блок пипания попробуй не покупать, а взять у друзей на пробу.