Прочее компьютерное
Ребят,помогите!занесла троян на комп,
нужно отправить смс для получения кода разблокировки.Знаю,что это лохотрон,зашла на сайты бесплатной разблокировки(в том числе Dr.Web и Касперский),ни один предложеный мне пароль не подошел.Что делать?
Если реклама появляется на компе с периодичностью в 5-10 минут, даже если вы не заходите в интернет (обычно рекламирует товары из сексшопа или футболки) :
ВНИМАНИЕ! Вместо CMedia может быть AdRiver а может AdSubscribe
1.Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Мой компьютер" > "диск С" >"Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data/App Data > CMedia> CMedia.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0", изменения ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняем ("Файл" - "Сохранить").Затем запускаем там же uninstall.exe
Если что-то не получается, тогда напишите в комментах или мне в личку - вышлю вам программу для удаления.
Забейте в поисковик ГУГЛа "скачать бесплатно RansomHide" Это отличная прога от вымогателей.
найди скачай установи антивирус антиспам фаервол
и просканируй им весь компьютер.. .
полное сканирование системы.. . потом что найдёшь - удали!
могу посоветовать:
Доктор веб кур ит, адвере 2010, иобит сикьюрити 360, комодо интернет сикьюрити.. .
вот их ищи! и этой гадости не будет!
"если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
и просканируй им весь компьютер.. .
могу посоветовать:
вот их ищи! и этой гадости не будет!
Пробуй еще на Каспере через админа
http://virusinfo.info/deblocker/ Сервис деактивации вымогателей-блокеров
Лично у меня процесс нашёл каспер и я его просто запретил