Прочее компьютерное
Мне троян в комп залез, а сделать с ним ничё не могу. Как его можно удалить?
Форматни диск и переустанови ОС
Если знаешь его тело - файл (название, в какой папке сидит и т. п. ) - загрузись с LiveCD
и тело ( жирное в утёсе) его руками удали.
Утилита AVZ
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Например грохнуть всю операционку - отформатировать жесткий диск и заново установить - в это случае вирус будет уничтожен полностью. Вариант второй - чистить реестр, автозагрузку, искать его тело и удалять - это еще та работенка. Вариант третий, установить операционку на другой раздел диска - вирус не будет запускаться, но и не будет удален окончательно. Вариант четвертый - переустановить операционку на текущий раздел без сохранения текущей версии - реестр будет перезаписан заново, вирус не сможет загружаться и будет дезактивирован, но не будет удален.
Антивирус - не панацея. У меня лицензионный аваст пропустил три из четырех вирусов, даже не заметив их, а четвертый нашел, но ничего сам с ним не смог сделать. Бесплатный антивир тоже не радует.
Поставить нормальный антивирь и протестить весь комп.
Выкинь комп!: -)
Поставь антик, удали, а потом переустанови оску
если знаешь в какой папке сидит, то можно через winrar удалять . Я так много вирусов прикончил