Если компьютер мощный, посоветую тебе G-Data, так как на слабых он не тянет.. . установишь обновишь базу он тебе всех вирусов переловит и информеры нахрен поудаляет (у меня ваще писюн на весь экран выскочил, так я сразу установил это антивирь попробовал, удалил нахерн эту ебань) :
G DATA TotalCare 2010 (выпуск июнь 2009) - лучший германский антивирус! + программа для ежемесячной активации!
Интерфейс на русском языке, очень удобный. Всё видно в одном окне - какие функции включены, какие выключены.
Фаервол может работать в режиме "Автопилот". Сам "соображает" какие приложения и подключения можно запускать, а какие осторожно.
После сканирования набора из 8480 вирусов результаты были следующими:
• Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506 обнаружил только 4798 вирусов.
• G DATA TotalCare 2010 обнаружил 8143 вирусов.
Не секрет, что большинство вирусов приходит с Интернета, а именно с веб-страниц. У G DATA есть отличительная особенность - прежде чем загружать веб-страницу в компьютер фаервол проверяет сайт на наличие опасных элементов. Если такие есть, то антивирус выводит соотвествующее сообщение на экран.
Этот антивирус может создавать загрузочный диск! Причем с самыми последними обновлениями, которые у вас компьютере!
Для создания диска используйте диск СD (не DVD) Подобного действия нет у других антивирусов.
таблетка есть, объем 220 мб, русский интерфейс, кряк тоже есть, скачать можешь по ссылке тока убери пробелы:
http: / / depositfiles . com / files / ma3vyk67o
Прочее компьютерное
в комп залезли вирусы , где взять и как закачать касперского?
сначало вирусов прибей http://www.freedrweb.com/cureit/ попробуй этим
Михаил Васильев
Не факт, что "Короед" их прибьёт.
http://www.kaspersky.ru/
качай версию пробную потом купишь ключ...
На официальном сайте:
http://www.kaspersky.ru/productupdates
Если Каспер на эту систему еще не устанавливался, будет доступна полнофункциональная пробная лицензия на 30 дней.
http://www.kaspersky.ru/productupdates
Вера, поставьте пробную версию и ею почистите (на официальном сайте Касперский ищите)... потом деинсталлируете (если не будете покупать).. можно бесплатные поставить (Авира, Аваст), вот точно после каспера найдут еще чего то...
Витя Николаев
У Каспера "Пробная" и "Коммерческая" версия практически не отличаются.
Эдуард Рассохин
Да ради Бога,я имела введу,что не обязательно покупать,пусть поставит,что бы попробовать,то есть пробную...
Купить!
Чисть пробной версией касперского, через месяц сбросишь триальные 30 дней и забудешь про вирусы еще на месяц. Если есть острое желание секса - можешь поискать ключи. А на будущее - ставь файрволл, они в большинстве своем имеют антивирусную защиту помимо защиты от несанкционированного доступа к системе.
если вирус залез то касперский с запазданием не поможет формат с
Без антивируса лучше в инете не лазить. Купите лицензию на год и не будет никаких проблем, или пиратку скачайте в инете, просто введите в поисковике любом "Скачать бесплатно Касперского" . Но я бы посоветовала не Касперского, а Др. Веба, у меня стоит 3й год, и никаких проблем, а Каспер вирусы пропускал часто)
Поздно пить боржоми! На зараженный комп антивирус не ставится, качаешь с другого места Cureit и проверяешь им свой комп, желательно загрузившись с любого загрузочного диска либо хотя бы в безопасном режиме
скопировать- одно, а вот ключи подобрать, на касперского это совсем другое